Поддержка 4 мониторов с видеокартой AMD 7790

в настоящее время я запускаю пользовательскую сборку с графическим процессором Sapphire AMD 7790. Графический процессор имеет 4 порта на задней панели-два DVI, один HDMI и один DisplayPort. У меня была отличная сборка с тремя мониторами (два DVI и один HDMI), но недавно я получил четвертый, и похоже, что 3-это предел.

когда я подключил свой 4-й монитор, я использовал пассивный DisplayPort для HDMI adapater. Я сделал небольшое предварительное исследование, и похоже, что карты AMD могут поддерживать только избранное количество " legacy" выходы (HDMI/DVI). Поэтому я вышел сегодня и купил прямой кабель DisplayPort для DisplayPort, так как у моего монитора был вход. Тем не менее, это все еще не работает для меня.

там нет описательной ошибки-он просто говорит: "настройки дисплея не могут быть сохранены..."но все равно узнает мой четвертый монитор.

Я не думаю, что проблема в количестве пикселей - я изменил все мониторы на самое низкое выходное разрешение, и я до сих пор не удалось расширить рабочий стол до четвертого. Как можно диагностировать и устранить эту проблему?

20
задан Alexander Lozada
16.05.2023 16:40 Количество просмотров материала 2483
Распечатать страницу

1 ответ

эта видеокарта может показывать не более 3 выходов одновременно.

Это действительно ограничение видеокарты. Если вы хотите больше мониторов, вам понадобится вторая видеокарта или полностью заменить ее той, которая ее поддерживает.

Если ваш компьютер имеет встроенную видеокарту, можно использовать его, чтобы получить, что 4-й дисплей работает, хотя. Но убедитесь, что вы можете видеть дисплей через один DVI, один HDMI и один порт дисплея до подключение четвертого монитора к встроенной видеокарте.

1
отвечен LPChip 2023-05-18 00:28

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх