Блокировка графического планшета Wacom на одном экране и мыши на другом (настройка двух мониторов)

есть ли у кого-нибудь решение для блокировки ввода с графического планшета на один экран и мыши на другой? Это легко сделать для планшета Wacom, потому что программное обеспечение, которое поставляется с ним, позволяет отображать его на выбранный монитор, но ограничивает движение курсора мыши, поэтому оно влияет только на ввод мыши, а не на планшет.

3
задан Dois
30.04.2023 14:11 Количество просмотров материала 3536
Распечатать страницу

2 ответа

Я не знаю ни одного программного обеспечения, которое ограничит мышь определенным экраном, я боюсь. Я думаю, что можно было бы что-то написать, но это может поставить справедливые накладные расходы на систему, если вы не должны были взломать драйвер мыши. Вы могли бы даже использовать AutoHotKey, чтобы сделать это, но это не будет эффективным.

0
отвечен Julian Knight 2023-05-01 21:59

вы можете скачать Dual monitor tools, где вы можете создать ярлык для "блокировки курсора на экране", который вы будете использовать один раз для мыши на мониторе 2, например.

также создать ярлык для "переместить курсор на следующий экран".

с помощью программного обеспечения планшета сопоставьте перо с монитором 1. Теперь ваше перо будет работать только на мониторе 1, а мышь всегда будет заблокирована на одном из двух мониторов.

на котором вы можете изменить с ярлык "переместить курсор на следующий экран". Он будет автоматически перемещать курсор с монитора 2 на 1 при использовании планшета, но вам придется использовать ярлык для перемещения курсора на монитор 2.

0
отвечен Mehehh 2023-05-02 00:16

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх