При двусторонней печати как исправить, что задняя страница печатается вверх ногами?

Я запускаю Microsoft Word под Windows 8, и я делаю брошюру. Когда я пытаюсь напечатать duplex (двусторонне), первая сторона печатается нормально, а затем вторая сторона печатается вверх ногами. Я попробовал вариант установки опции "разворот на длинном/коротком краю" (flip on long/short edge), но он все равно не сработал. Я пробовал это как с портретным режимом печати, так и с ландшафтным; несмотря ни на что, задняя сторона все еще печатается вверх ногами. Если это поможет, мой принтер - HP Photosmart 5520. Огромное спасибо.

Экспресс-ответ

Ваша проблема касается печати на обеих сторонах страницы (дуплексной печати) в Microsoft Word на операционной системе Windows 8, когда одна из сторон выводится перевернутой. Обычно это связано с настройками принтера и не всегда может быть решено в настройках Word. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

  1. Откройте диалоговое окно "Параметры печати" (Print Settings). Обычно вы можете найти его, выбрав "Файл" (File), затем "Печать" (Print) и наконец "Свойства принтера" (Printer Properties).
  2. В настройках принтера найдите раздел, который управляет дуплексной печатью. Он может быть под разными названиями, например "Печать с двух сторон" (Two-sided printing), "Дуплекс" (Duplex) или "Печать на обеих сторонах" (Print on both sides).
  3. В этом разделе вы должны увидеть несколько вариантов, как принтер может поворачивать страницу для печати на обратной стороне. Обычно есть опции "Перевернуть по длинной стороне" (Flip on long edge) и "Перевернуть по короткой стороне" (Flip on short edge). Выберите другой вариант и попробуйте снова. Если оба варианта не работают, попробуйте обратиться к инструкции принтера или поддержке производителя.
  4. Если ничего не помогает, возможно, проблема в драйвере принтера. Попробуйте обновить драйвер принтера или переустановить его.

Помните, что разные модели принтеров могут иметь разные параметры и возможности. Если эти решения не помогают, обратитесь к инструкции по использованию вашего принтера или контакту с поддержкой производителя.

5
задан timewilltell
26.05.2023 2:46 Количество просмотров материала 3001
Распечатать страницу

6 ответов

вы отметили, пытаясь каждый из этих параметров:

  • флип на длинном / коротком крае
  • Портрет/Пейзаж

однако, вы не упомянули какой сочетание в нем вы попробовали.

причина я упоминаю это потому, что я представляю сказать, например календарь; Если ты в пейзаж и скрепление по длинной стороне; потом нормальный / ожидаемый результат будет такой, что задняя страница печатается вверх ногами по отношению к первой странице.

Это потому, что, когда вы переключаетесь на следующую страницу "календаря", перевернутая страница теперь будет правой стороной вверх по изменению положения.

то же самое верно и для Portrait & Flip on Short Edge; потому что, если он находится в portrait, а флип находится наверху, вы бы предположили, что такое же изменение положения.

Если он еще не работал после этого два варианта:

  • Flip на долго & Портрет
  • Flip на короткие и пейзаж

затем я сильно подозреваю, что это ошибка. В этом случае вы должны проверить, есть ли обновленные драйверы для принтера, которые, я думаю, вы найдете здесь: http://support.hp.com/us-en/product/HP-Photosmart-5520-e-All-in-One-Printer-series/5157533/model/5157535/drivers/

и проверьте Центр обновления Windows в случае, если проблема заключается в вине Word. Возможно, вам придется проверить "необязательные" обновления а также важные обновления через.

2
отвечен Kent.Green 2023-05-27 10:34

Я вижу, что проблема очевидна с более поздними принтерами HP и пытались решения, предложенные выше, однако: Интересно, что старый Асер Aspire работает XP профессиональный (У5.1/ SP3) будет через маршрутизатор и Wi-Fi на диск мой 3310 картридж HP "все в одном" для печати документа Word двусторонняя прекрасно, в то время как мой рабочий стол ОС Windows окончательный 7 (64бит) и ноутбука под управлением вдовы 10 (64 бит) при печати точно такой же документ Word и отправить на печать сигнал через тот же маршрутизатор & По Wi-Fi будет печатать страницы вверх ногами. Я убедился, что предпочтения принтера на более поздних компьютерах совпадают с настройками в Acer, но все еще нет прогресса.

Я согласен, что должна быть ошибка, и поэтому мы должны обратиться к Microsoft & HP, чтобы обеспечить исправление.

0
отвечен David Weir 2023-05-27 12:51

MS Word 2007, принтер Epson Artisan 835.... Я исправил эту проблему после игры с параметрами печати. Я бы никогда не догадался об этом, но я нашел его случайно, перейдите в печать, свойства, макет страницы, двусторонняя печать; настройки: Binding Edge: проверьте [влево], и теперь мой буклет печатается правильно. По умолчанию он установлен в центр.

0
отвечен Mike 2023-05-27 15:08

Я перепробовал все комбинации-длинный край, короткий край, пейзаж, портрет и Microsoft Word каждый раз его портит. Проще всего распечатать нечетные страницы, а затем положить бумагу обратно в лоток правильным образом.

0
отвечен Paul Sandford 2023-05-27 17:25

Я согласен с Майком. Слово 2000, принтер Epson XP760. Пейзаж, две колонки, А4. (Это было очень неприятно, пока я не прочитал его ответ, так как я был ограничен во времени, делая буклет для похорон).

0
отвечен Miles 2023-05-27 19:42

перепробовав все вышеперечисленное и полностью запутавшись, я, наконец, получил его. В разделе" макет страницы "есть опция под названием"двухсторонний". По умолчанию он выключен.

просто переключитесь на"Long Edge Binding"

enter image description here

0
отвечен user703865 2023-05-27 21:59

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх