Остановить распространение трещины на экране?

У меня есть конец 2011 года 15 " Macbook Pro (хотя я думаю, что мой вопрос более общий). Я только что заметил небольшую и довольно поверхностную трещину на стекле, покрывающем ЖК-дисплей - на данный момент нет никаких повреждений ЖК-дисплея. Проблема в том, что, поскольку я заметил трещину, она немного распространилась (в настоящее время около 1,5").

Я видел / слышал о людях, использующих прозрачный лак для ногтей, чтобы залатать ветровые стекла (например, http://www.ehow.com/how_12152219_seal-windshield-cracks-fingernail-polish.html). Это работает? Есть ли какие-либо трюки, чтобы остановить трещины экрана от распространения?

5
задан Dennis
14.11.2022 16:04 Количество просмотров материала 3188
Распечатать страницу

1 ответ

вы пробовали поговорить с Apple shop? Они могут быть очень хороши иногда на фиксируя вещах для вас-части обслуживания вы оплачиваете для Когда вы покупаете Яблоко. Всегда стоит попробовать.

в конечном счете, ничто не остановит его распространение. Однако, в виду того что вы действительно не имеете ничего потерять в этот момент, Вы смогли попробовать некоторое "суперклей" или подобный продукт основанный сианоакрилатом. Поместите небольшое количество вдоль трещины и очень аккуратно протрите излишки. Обтирая, сделайте так вдоль отказа к ближайший край, чтобы попытаться избежать попадания на неповрежденные области экрана. Дыхание на трещину перед нанесением клея поможет ей закрепиться немного быстрее (влага активирует клей).

вы также можете попробовать применить (очень осторожно) прозрачную ленту. Вы можете получить высоко прозрачную ленту от стационарных поставщиков, предназначенную для ремонта порванных документов.

ни один из них не будет постоянным исправлением, поэтому вы можете изучить лучший маршрут стоимости для замена экрана.

само собой разумеется, что чем больше вы двигаете экран, тем больше вероятность распространения трещины.

1
отвечен Julian Knight 2022-11-15 23:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх