Остановить выключение телевизора при использовании в качестве монитора ПК?

У меня есть новая сборка ПК, временно подключенная к телевизору, пока я не куплю монитор. Я использую кабель VGA. Телевизор выключится, если я не буду пользоваться компьютером около 10 минут.

Я не могу найти на телевизоре настройки, которые могли бы изменить эту функцию энергосбережения. Я также знаю, что установка Windows 7 настроена на никогда не спящий режим или спящий режим или выключение экрана.

Что я могу сделать?

28
задан slhck
19.05.2023 13:34 Количество просмотров материала 3628
Распечатать страницу

2 ответа

Как указано в моем комментарии, это происходит из-за заставки, установленной на "пустой". Моя последняя установка windows была некоторое время назад, но я думаю, что это стандартная настройка.

телевизор не распознает состояние компьютера, если изображение проходит через кабель VGA.

2
отвечен Baarn 2023-05-20 21:22

этот ответ для случая, когда телевизор выключает экран после определенного периода бездействия. Я знаю некоторых, которые делают это, однако, это может быть другая проблема на компьютерной стороне вещей - ваши комментарии говорят, что вы ошибочно установили пустую заставку.

вы можете настроить компьютер для использования заставки до 10 минут. Пока что-то движется по экрану, телевизор должен оставаться включенным.

кроме того, если вам нужно чтобы увидеть экран (и поэтому не может использовать заставку), попробуйте скрипт, который перемещает курсор мыши каждые несколько минут.

обязательное xkcd: Command Line Fu - #196

1
отвечен Bob 2023-05-20 23:39

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх