Как разобрать ЖК-монитор Packard Bell Maestro?

кто-нибудь знает, как разобрать ЖК-монитор Packard Bell Maestro? Мне нужно разделить слои экрана, чтобы удалить муху, которая застряла внутри него. На задней панели нет винтов, что заставляет меня даже задаться вопросом, Можно ли его открыть. Любая помощь будет принята с благодарностью.

-Alex

25
задан Morgester
03.02.2023 16:32 Количество просмотров материала 2640
Распечатать страницу

1 ответ

с информацией, которую я имею, я предполагаю, что ваш монитор удерживается вместе клипами между рамкой и спиной. Разборка вашего монитора приведет к аннулированию гарантии-и его нелегко сделать чисто без практики. С мониторами BenQ, которые я разбирал в прошлом, был очевидный слот, чтобы разобрать его в средней нижней части кадра.Убедитесь, что нет никаких винтов, особенно под этикетками-если есть какие-то отменить их.

когда я делал это, я использовал маленькую плоскую головку отвертка, и набор заточенных шпонок (действуя как клин для того чтобы держать pryed отделенные части врозь). Начните с одной точки, монтировку и Клин, и работать ваш путь вокруг края области между рамкой и задней части корпуса. Если оно не придет врозь, то проверите для не очевидных винтов. Вы можете предпочесть использовать набор spudgers (ifixit и другие имеют их) - они довольно дешевы и, вероятно, стоит, если вы хотите, чтобы избежать косметических повреждений.

0
отвечен Journeyman Geek 2023-02-05 00:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх