Общие почтовые ящики Office 365 не отображаются в Outlook

Я видел много вопросов и ответов от людей, желающих отключить автоматическое сопоставление из общих почтовых ящиков но у меня, кажется, совершенно противоположная проблема.

Я испытываю Office 365 Business Premium для компании, в которой я работаю, и мне удалось пройти через все до сих пор без сучка и задоринки. Я создал пользователей, записи DNS все на месте для всех служб Office 365, все кажется большим. Я добавил пользователей, я добавил общие почтовые ящики, я предоставление разрешений пользователям общих почтовых ящиков.

теперь, согласно эта статья Office 365,

общий почтовый ящик автоматически доступен на панели папок в Outlook.

единственная проблема... это не так.

Это не может быть проблемой разрешений, потому что если я получить доступ к OWA я могу получить доступ к почтовым ящикам используя данные шаги. Я также могу вручную добавить почтовый ящик в Outlook с помощью идем File -> Open -> Other User's Mailbox путь.

Так почему же он не отображается автоматически в Outlook (я пытаюсь в Outlook 2016 для Mac) и как я могу получить его? Есть довольно много пользователей, которые будут использовать несколько общих почтовых ящиков, я не хочу, чтобы мне приходилось вручную добавлять почтовые ящики для каждого из них.

3
задан Stuart H
24.01.2023 6:07 Количество просмотров материала 3602
Распечатать страницу

2 ответа

Outlook для Mac не поддерживает автоматическое сопоставление. Нам нужно откройте общий почтовый ящик / папку в Outlook для клиентов Mac вручную.

кроме того, в Outlook 2007 и более поздних версиях Outlook для Windows Автообнаружение автоматически сопоставляется с любым почтовым ящиком, для которого у пользователя есть разрешения на полный доступ. Вы можете попробовать с клиентами Office для Windows. Если другие пользователи используют Outlook для Windows, не волнуйтесь, что они будут видеть автоматически сопоставленный общий почтовый ящик в их Outlook профили.

1
отвечен Sue.J 2023-01-25 13:55

У меня просто была проблема, когда общий почтовый ящик не будет отображаться в outlook. После проверки параметров на портале администрирования Office 365 (пользователи Activ / параметры Почты / приложения электронной почты) параметры MAPI и IMAP были отключены. После включения и перезапуска outlook несколько раз, общая папка стала доступной.

-1
отвечен user769136 2023-01-25 16:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
exchange
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2016
office365
Вверх