Есть ли способ, чтобы календарь Office365 был подписан как занят для других

есть ли какие-либо инструменты, которые позволяют подписаться на канал ICS в Office 365, но на самом деле синхронизировать этот канал с дополнительным календарем O365?

пример: у меня есть основной календарь, который я поддерживаю. Я также подписался на свой "учебный календарь", который иногда меняется вне моего контроля. Когда кто-то хочет запланировать встречу со мной из моей организации, я хотел бы, чтобы они знали, что я недоступен во время моих периодов обучения. Если события добавляются, удаленные или обновленные в подписанном календаре, эти изменения должны быть отражены в "реальном" календаре.

Я бы предположил, что там может быть облачная служба или виджет синхронизации там где-то, что вы могли бы предоставить свои учетные данные O365 и ICS URL, и это будет "делать волшебство" - но, кажется, не может найти ничего подобного.

спасибо!

25
задан fixer1234
04.12.2022 15:37 Количество просмотров материала 2688
Распечатать страницу

2 ответа

Я думал, что если вы изменили разрешение по умолчанию вашего календаря для всех, чтобы просмотреть занят / свободное время, то, когда кто-то пытается пригласить вас на встречу или встречу он покажет в помощнике планирования, что вы свободны или заняты.

0
отвечен Samuel Nicholson 2022-12-05 23:25

У меня почти такая же проблема, за исключением того, что я сам устанавливаю свой календарь обучения. Единственный доступный для меня способ-скопировать события из другого календаря в календарь по умолчанию. Это легко с помощью Outlook 2016 и процесс копирования просто вставляет его в том же месте в календаре. Кроме того, вы можете выбрать их все с помощью кнопки Ctrl, а затем скопировать и вставить их в свой календарь. Я знаю, что это не разумное решение, но это единственное, что я мог придумать.

0
отвечен Ahmed Samy Moursi Hashwa 2022-12-06 01:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх