Управление несколькими адресами электронной почты в нескольких доменах Exchange

использование размещенного сервера Exchange, в основном потому, что я использую iPhone, webmail и Outlook на 2 ноутбуках. Я хочу, чтобы все было последовательно и не фрагментировано. Кроме того, я хочу уведомления толчка.

  1. у меня 2 домена, профессиональный и личный.
  2. каждый домен имеет около 5 (плюс-минус) адресов электронной почты, которые я использую для различных целей.
  3. каждый домен имеет несколько припаркованных доменов (.Нэт .орг .информация) синонимами для .домен com.

Я хотел бы, чтобы электронные письма из 2 доменов разделены. Нужен ли мне дополнительный почтовый ящик, то есть дополнительные расходы, или я могу создать другого пользователя Exchange на том же почтовом ящике и создать дополнительную учетную запись в Outlook? В любом случае мне придется подождать iOS4 на iPhone, чтобы управлять 2 учетными записями Exchange. Или мне лучше просто использовать набор правил и папок?

псевдонимы доменов еще одна радость, чтобы созерцать полностью. Похоже, мне придется добавить каждое письмо адрес вариант индивидуально. В качестве альтернативы, я считаю, что могу просто оставить псевдонимы доменов на хосте pop3 и позволить Outlook собирать их как крайние случаи.

конечно, я не могу быть единственным, кто делает мою жизнь такой трудной. Кто там это сделал?

из левого поля-это (намного) проще в gMail? Я не собираюсь обмениваться (пока).

[edit] или я должен просто использовать IMAP с моим исходным хостом? [/edit]

ранее я использовал Outlook в качестве pop3 клиент с набором фильтров для направления входящего трафика в папки. Это работало с псевдонимами доменов, потому что мой хост направил все псевдонимы TLD в один и тот же почтовый ящик.

13
задан CAD bloke
08.04.2023 8:04 Количество просмотров материала 2614
Распечатать страницу

1 ответ

обновление 2: Outlook.com (ранее Hotmail) - бесплатная электронная почта хостинг на свое собственное доменное имя в http://domains.live.com/, до 50 счетов. Он поддерживает push e-mail на iPhone и поддерживается в Outlook 2013.

это стоит изучить для тех, кому не посчастливилось быть дедушкой в бесплатной версии Google Apps.


обновление: по состоянию на декабрь 2012 года, вы больше не можете подписаться на бесплатные приложения Google. Платные учетные записи доступны за $ 50 на пользователя в год, и они продолжают поддерживать ActiveSync, а также подключаемый модуль Outlook.


Я не могу говорить с размещенным обменом, но, учитывая, что Gmail (на самом деле Google Apps для вашего домена) бесплатно до 50 пользователей, вы можете легко настроить два домена. Они поддерживают ActiveSync, поэтому, как только iOS 4 выйдет, вы должны быть дома бесплатно, настроив его как два "учетная запись Exchange. Вы можете добавлять псевдонимы доменов, так you@yourcompany.com и you@yourcompany.net оба отправятся в один и тот же почтовый ящик.

обратите внимание, однако, что он поддерживает только протокол ActiveSync, а не полный протокол веб-служб Exchange, используемый Outoook. Google предоставляет плагин для Outlook это дает полную функциональность, но требует Premier Edition ($50 в год на пользователя).

С бесплатной стандартной версией вам нужно будет использовать IMAP для взаимодействия с Outlook, и я не уверен, как он будет работать с календарями и контактами. Конечно, вы можете использовать их веб-интерфейсы, которые довольно хороши.

2
отвечен Nate 2023-04-09 15:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх