Как использовать рабочую электронную почту Outlook 2016 с Outlook 365? Или использовать что-то другое, чем outlook для моего почтового клиента? [закрытый]

моя работа электронной почты настроен через Outlook 2016 на нашем собственном доменном имени. Я настроил свой собственный адрес электронной почты личного домена для маршрутизации в почтовый ящик Google без проблем. Но я не привык к Outlook и точно не знаю, как сделать что-то подобное с Outlook 365 web app. Разве такое вообще возможно?

Я бы предпочел использовать Outlook 365, потому что мне больше нравится интерфейс. Хотя я также думаю о том, чтобы просто направить его во Входящие. Я просто хочу что-то, что легче сохранить аккуратный.

кроме того, может быть, я просто полностью от марки здесь на то, что я хочу сделать, потому что я честно не уверен, что я понимаю разницу между Outlook 2016 и 365.

27
задан David A. French
28.11.2022 10:45 Количество просмотров материала 3290
Распечатать страницу

1 ответ

вы должны понимать разницу между сервисом, который предоставляет вам адрес электронной почты и почтовый ящик, и приложение, которое вы можете запустить на рабочем столе, чтобы читать ваши письма.

с Outlook приложение вы можете подключиться к любой учетной записи электронной почты. Это может быть электронная почта вашей компании на локальных серверах Exchange или учетная запись электронной почты Office 365, размещенная в облаке, или учетная запись электронной почты с Gmail и т. д. После настройки в настольном приложении, вы можно переключаться между различными почтовыми ящиками в одном приложении.

Если вы получаете доступ к любому веб-клиенту, например, используете электронную почту в веб-браузере, они связаны только с одной учетной записью. Таким образом, вы можете получить доступ к Gmail в браузере и войти в свой аккаунт Gmail. Ваша компания может предложить веб-версию учетной записи электронной почты Exchange. Office 365 предлагает обработку электронной почты на основе браузера. Outlook.com имеет веб-интерфейс. и так далее. Но каждая онлайн-служба может обрабатывать только одну учетную запись и невозможно открыть другую учетную запись электронной почты из сеанса электронной почты веб-приложения.

1
отвечен teylyn 2022-11-29 18:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
email-client
microsoft-outlook
microsoft-outlook-2010
office365
Вверх