Удаление сообщений электронной почты в Windows Mail не удаляет сообщения электронной почты во всех почтовых клиентах?

У меня есть настройка учетной записи gmail в Windows 10 стандартное почтовое приложение.

Я хотел бы сделать это так, когда я удалить, читать или иным образом изменить электронную почту в клиенте Windows 10, для того, чтобы показать через все мои другие устройства чтения электронной почты.

например: когда я удаляю электронную почту на моем iPhone, он также уже удален, когда я открываю приложение mail на mac.

в настоящее время чтение сообщения электронной почты или пометка как прочитанное не синхронизируется. Удаление электронной почты также делает не синхронизировать.

Я хотел бы иметь возможность удалить письмо на Windows 10 Mail, и он будет удален во всех почтовых клиентов, или читать и электронной почты или так далее.

Как это включить?

17
задан DCIndieDev
27.02.2023 11:22 Количество просмотров материала 3528
Распечатать страницу

2 ответа

вы, вероятно, настроили почтовое приложение с помощью POP (входящий сервер:pop.gmail.com), который просто копирует сообщения из Gmail.

вместо этого используйте IMAP (входящий сервер:imap.gmail.com), где сообщения синхронизируются в реальном времени.

читать сообщения Gmail на других почтовых клиентах с помощью IMAP

вы можете читать сообщения из Gmail в других почтовых клиентах, например Microsoft Outlook и Apple Mail, используя IMAP. При использовании IMAP вы умею читать ваши сообщения Gmail на нескольких устройствах, и сообщения синхронизируется в режиме реального времени.

1
отвечен Steven 2023-02-28 19:10

Я действительно боролся, а затем понял (как обычно бывает) решение довольно просто! После удаления или архивирования сообщения в Почте Windows Нажмите кнопку Обновить. Это обновит сервер и вуаля ваше сообщение будет либо архивироваться или удален (в зависимости от ваших действий в почте) в Gmail. Надеюсь, это поможет!

-1
отвечен CryptoQueen 2023-02-28 21:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

email
email-client
gmail
windows-10
windows-mail
Вверх