Перенос домена с одного портала office на другой

У нас есть два домена под одним порталом Microsoft office с пользователями, электронной почтой и лицензией office, назначенной обоим доменам. Теперь мы хотим разделить два домена на отдельные порталы office. Поэтому я создал другую учетную запись Office portal и хочу перенести на нее один из доменов. Чтобы добавить домен в новую учетную запись, мне нужно удалить его из другой учетной записи. Это означает, что в то время как я делаю переводы будет простоя, когда никто не будет иметь доступ к электронной почте.
Есть есть ли лучший способ перенести домены с одного MS портала на другой, сохранив всех пользователей и лицензии? В конце концов, они оба порталы MS office.

спасибо.

29
задан codeBarer
06.02.2023 14:46 Количество просмотров материала 3232
Распечатать страницу

1 ответ

Что касается" перемещения " домена - вы правы, это единственный способ сделать это. Если вы не используете другое устройство для хранения и пересылки сообщений, вы также можете создать некоторые отчеты о недоставке, если сообщения получены до получения домена и пользователей на новый портал.

Microsoft опубликовала статью о перемещениях клиента в клиент-поиск "Как перенести почтовые ящики из одного клиента Office 365 в другой" текущая ссылка есть: https://support.office.com/en-us/article/How-to-migrate-mailboxes-from-one-Office-365-tenant-to-another-65af7d77-3e79-44d4-9173-04fd991358b7

0
отвечен Jesus Shelby 2023-02-07 22:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

domain
email
microsoft-office
microsoft-outlook
office365
Вверх