Проблемы со звуком при переключении KVM

в настоящее время у меня есть два компьютера, подключенных к KVM. Один из компьютеров подключен к запасному дисплею. Оба компьютера подключены к звуковой микшер. KVM имеет DVI для видео и USB для клавиатуры / мыши.

во всяком случае, иногда я запускаю фильм/видео на компьютере с запасным дисплеем и помещаю окно на запасной дисплей, а затем с переключателем KVM на другой компьютер. Как только я переключаюсь на другой компьютер Windows уменьшает громкость звука по какой-то причине, поэтому видео, которое играло отлично, едва слышно.

есть ли способ отключить это поведение, чтобы я мог есть видео запуска на одном компьютере и играть в игру, или делать что-то еще по другому?

поведение, кажется, не имеет ничего общего с моделью KVM прилагается, так как я видел поведение на 3 различных KVMs, но так как все комментарии, которые я получил до сих пор воспитывать, что я включил ссылки на модели ниже. К повторяю, я не использую аудио порты KVM, у меня аудио с компьютеров напрямую маршрутизируется в микшер.

звук не возвращается к уровням, когда у меня есть повторно выбрал компьютер. Вот некоторые снимки микшера до и после коммутатора. После KVM-переключателя мне нужно вручную настроить параметры микшера Windows, чтобы вернуть звук на нормальный уровень.

микшер Windows перед переключателем KVM.

KVM Before switch

микшер Windows после переключателя KVM.

Mixer after a KVM switch


Ok, у меня есть обновление с дополнительным факт, но я действительно не понимаю, почему это должно иметь значение. Аудиовыход от встроенного аудиоустройства в моем компьютере подключен к микшеру. Кроме того, у меня есть USB аудио адаптер, который поставляется с Logitech USB headset. К адаптеру подключен микрофон. Поэтому, если я отключу этот адаптер, уровни звука не изменятся, когда я использую KVM для переключения между компьютерами. С этим адаптером подключен, когда я переключаюсь между компьютерами аудио колонки падает почти до 0, но не совсем.

в компьютере у меня есть встроенный звук. Я тоже

18
задан Zoredache
24.11.2022 22:33 Количество просмотров материала 3410
Распечатать страницу

2 ответа

Я думаю, что наконец-то понял это.

по-видимому, Windows 7 включила новую функцию для регулировки громкости, если у вас установлено программное обеспечение для связи, и приложение решает, что происходит вызов. Настройки находятся в Панели Управления - > звук - > связь.

по-видимому, несколько различных приложений может вызвать изменение громкости как skype и steam оба которые у меня есть на моем система.

Я все еще не совсем уверен, почему это происходит, но когда я использую KVM для переключения на другой компьютер, Steam, похоже, решает, что все остальное на моем компьютере должно быть отключено на 80%. Если у меня нет подключенного USB-микрофона, этого не произойдет. Я подозреваю, что это может быть связано с тем, что недорогой KVM у меня в основном выполняет USB-отключение клавиатуры / мыши, и это вызывает путаницу и вызывает громкость уменьшение.

Я отключил эту "функцию", потому что она не удаленно полезна для того, как я использую свои системы, и я больше не видел симптомов.

Windows Communications Sound

2
отвечен Zoredache 2022-11-26 06:21

основываясь на перечисленных вами KVM, я подозреваю, что проблема заключается в их способности контролировать громкость Windows с помощью горячих клавиш. Все 3 KVM могут изменить том Windows через команды горячей клавиши. При переключении между системами KVM отправляет команды с помощью эмуляции USB / клавиатуры для уменьшения громкости в Windows.

аудио соединения на этих KVM не имеют возможности усиливать или понижать громкость сигнала - они просто передают аудио и полагаются на объем управления Windows для обработки звука. В то время как вы не используете аудио кабели - он по-прежнему функционирует, как если бы вы используете функцию переключения звука и снижения громкости, чтобы избежать проблем с помехами или большой сюрприз, когда вы вернетесь к другой системе и взорвали громкой музыкой и т.д.

Я рекомендую приобрести KVM, который не имеет возможности переключения звука.

EDIT: я бы также избежать USB аудио устройств, таких как микрофон, как он выглядит как звуковая карта и может дополнительно ввести такие проблемы, как то, что вы испытываете.

1
отвечен Dustin G. 2022-11-26 08:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх