Рабочая KVM-переключатель & беспроводной клавиатуры? [закрытый]

есть ли KVM-переключатель, который работает с полноразмерной беспроводной клавиатурой?

коммутатор должен поддерживать монитор DVI с разрешением 1920x1200. Поддержка беспроводной мыши была бы хорошей, но беспроводная клавиатура более важна для этой настройки.

нет никаких причин, почему этого нельзя сделать. Мой старый переключатель IOGEAR KVM на самом деле работает с крошечной дистанционной клавиатурой. Я просто подключил ключ к одному из USB-портов коммутатора, и он отлично работал с обоими компьютеры, подключенные к коммутатору.

однако, когда я попробовал его с парой полноразмерных беспроводных клавиатур, один Logitech и другой HP, они не работали.

поддержка IOGear не имел список совместимых беспроводных устройств, все, что они могли предложить, было методом проб и ошибок. Logitech говорит, что переключатели KVM не поддерживаются (что слишком плохо, я вроде хотел получить их сенсорную панель со стеклянной поверхностью, которая беспроводная).

спасибо!

7
задан biggvsdiccvs
13.01.2023 15:05 Количество просмотров материала 3369
Распечатать страницу

3 ответа

к сожалению, многие KVM-переключатели не поддерживают полный USB. Существует три основных типа KVM-переключателей:

  • перечисленные коммутаторы USB KVM;
  • Эмулированные коммутаторы USB KVM; и
  • переключатели KVM USB динамического отображения прибора (DDM), доступные в semi-DDM и полных версиях DDM.

перечисленные USB переключатели во многом проще типа, который, по сути, включить USB-подключение к выбранной машины и отсоедините его от всех других машин. Это как физическое перемещение кабеля между машинами. Это означает, что новая машина должна обнаружить usb-устройства снова (перечисление). Такие переключатели мая поддержка полного USB passthrough в этом случае ваши беспроводные устройства будут работать правильно. Недостатком является то, что будет небольшая задержка при обнаружении новых устройств после каждого переключателя.

переключатели КВМ эмулируется USB и полный ДДМ USB для КВМ-переключателей попытка эмуляции клавиатуры и мыши вход для всех машин (для корректной загрузки и быстрое переключение), но для этого они должны уметь правильно понимать подключенных устройств. Разница между коммутаторами подражания КВМ USB и полный ДДМ KVM-переключатели заключается в том, что эмулировать коммутаторы поддерживают только очень простой клавиатуры и мыши подключается при полный переключатель ДДМ КВМ будет поддерживать любые USB-HID устройства.

полу-DDM USB KVM переключатели где-то между ними и не будет поддерживать клавиатуру и присутствие мыши на каждой машине, но все равно будет работать только с устройствами USB HID.

Эмулированные USB или полные переключатели KVM USB DDM фактически самые надежные и порекомендованы для пользы в коммерчески / промышленных установках.


Так что это звучит, как будто у вас есть эмулированный USB KVM-коммутатор или не-HID совместимые беспроводные устройства (EDIT: или, по крайней мере, не совместим с KVM-коммутатором). Я подозреваю, что если у вас есть устройства Logitech с приемником Unifying тогда это может вызвать проблемы даже с некоторыми коммутаторами DDM KVM. The ATEN диапазон переключателей USB KVM выглядит так, как будто они могут работать для вас.

3
отвечен zelanix 2023-01-14 22:53

У меня никогда не было проблем с USB-клавиатуру или мышь. Мой переключатель имеет кнопку, я нажимаю и моя мышь и клавиатура комбо, и коммутатор. Я также использовал другие переключатели и клавиатуры без проблем. Он должен просто пропускать устройства.

проблема может возникнуть при подключении и отключении устройств ввода-вывода на компьютер в том смысле, что он может перестать их собирать. Ограничения должны быть связаны с операционными системами, а не коммутатором. Windows не удалось возьмите мои устройства в прошлом. Это редко, хотя и всегда можно было исправить с помощью перезагрузки системы. Это могло быть проблемой дважды за два года. Unix никогда не был проблемой.

теперь я использую несколько мониторов и компьютеров с синергией, а не kvm. Возможно, не поможет, но подумал, что стоит добавить.

0
отвечен Ravenous 2023-01-15 01:10

насколько я знаю, bot Aten и IOgear находятся в одной компании. Они все используют тот же тип технологий, но выглядит и номера деталей. Нет никакого класса DDM коммутаторы KVM под Aten или IOgear. Их эмулируемые KVM-переключатели не могут полностью поддерживать беспроводные линии продуктов Logitech Unifying Receiver, а также линии MS wireless desktop keyboard и mouse.

те подражаемые переключатели типа KVM, раз встречают uncompilable приборы (спрятанные), они предложат потребителей для того чтобы повернуть функции эмуляции. Однако, когда вы выключите эмуляцию этих эмулируется класса KVM-переключатели, они актуариев свою очередь эмулируется KVM-переключатели на регулярные хаба (класс) KVM-переключателей, которые ничем не отличаются от пользователей добавить USB-хаб для всех подключенных систем и жестких подключите USB-концентратор для пользователя сделать "переключатель"/"выбор" между различными связанными системами.

Я все еще предлагаю использовать переключатели класса KVM DDM для решения проблем беспроводной клавиатуры /мыши.

0
отвечен Rex Wu 2023-01-15 03:27

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх