Компьютер, не подтверждающий звуковую карту после перемещения

мы только что получили наш компьютер обратно от того, переехал и когда я попытался подключить нашу акустическую систему, компьютер продолжает говорить мне, что у меня не установлена звуковая система. Это компьютер Dell с оригинальной системой объемного звучания / сабвуфера, с которой он пришел и работал нормально перед переездом.
Я попытался купить новую акустическую систему (Logitech), чтобы узнать, будет ли она работать, но все равно говорю, что у меня нет аудиоустройства, и оно не отображается в диспетчере устройств. Я открыл компьютер и отключил звуковую карту, потом снова включил, все равно ничего. Я положил установочный диск со звуковой карты в cd-rom, но он говорит, что у меня нет звукового оборудования устройства в моей системе.

28
задан Angela
02.03.2023 2:50 Количество просмотров материала 2608
Распечатать страницу

1 ответ

много раз компьютеры позволят вам загрузиться в BIOS и запустить какую-то диагностику. При первом включении компьютера вы обычно нажимаете F1,F2,F12,Del или Ins, чтобы войти в BIOS.

теперь, как только вы там, найдите что-то, что говорит диагностика, проверьте оборудование, "записать в" или другой такой терминологии и пусть компьютер проверить себя. Это позволит вам знать, если у вас есть реальное оборудование проблема или если у вас проблема с программным обеспечением.

Если диагностика не тест(ы) звуковой карты вы должны быть в состоянии подобрать звуковую карту USB относительно дешево на Amazon. Общие карты в порядке, но за 20 долларов вы должны иметь возможность выбрать тот, у которого есть брендинг имени.

Если диагностика возвращается, что звуковая карта проверяет, начинается самое интересное! Существует так много подходов к его исправлению. Во-первых, получить последние версии драйверов от Dell, перейдя к Поддержка Dell, ввод сервисного тега и переход к драйверам устройств. Скачайте и запустите файл установки. 9 раз из 10 это решит проблему... но если есть несколько звуковых драйверов, загрузите каждый из них и попробуйте их. Dell обычно имеет несколько моделей для каждого компьютера, который они производят.

Если Вы дойдете до этого момента, и все еще не повезло, я проверю еще через день... мы продолжим устранение неполадок с этого момента. О, и я согласен с @psycogeek, попробуйте отключить компьютер и переустановка звуковой карты, это хороший первый шаг!

0
отвечен Joe 2023-03-03 10:38

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх