Windows застревает при запуске windows

Я только что сделал точку восстановления с моей Windows 7, дата точки восстановления была вчера. После получения, что и выключение и делать точки восстановления вещи, Мой компьютер перезагружается. Но он застревает при запуске Windows.

Я выключил компьютер и попытался снова, но он все еще застрял. Я попытался загрузиться в безопасном режиме, но он застревает на 'CLASSPNP.SYS. Я попробовал эти другие безопасные режимы, например, с сетью и т. д. Она все равно застревает. Я попытался использовать последнюю известную конфигурацию, это все еще застревает в "стартовых окнах".

Я пытался startup repair, но я получаю только, что синий экран Windows, только, что синий фон с белым дизайном без каких-либо текстов. Я попытался все это снова и снова и до сих пор никаких изменений. Я попытался запустить windows нормально, снова он все еще застрял. У меня нет установочного диска Windows 7.я не знаю, что делать, пожалуйста, помогите.

22
задан Burgi
02.02.2023 9:01 Количество просмотров материала 3175
Распечатать страницу

1 ответ

Если у вас есть действительный ключ активации для windows (обычно находится на самом компьютере), вы можете скачать установочный носитель от Microsoft:https://www.microsoft.com/en-gb/software-download/windows7 - Если это не сработает есть другие легальные способы скачать установочный диск - я выложу вам ссылки на них в комментариях если этот способ не сработает.

после того, как у вас есть установочный носитель, вы можете создать установочный DVD / USB-вы будете необходимо использовать компьютер друга для загрузки и создания установочного носителя.

далее загрузите компьютер с установочного DVD/USB. Сначала попробуйте восстановить текущую установку с помощью системного образа. Также запустите проверку диска, нажав shift+F10, чтобы открыть командную строку после достижения экрана установки, а затем введите chkdsk C: /r. Если это не решит вашу проблему, то идти вперед и переустановить ОС.

0
отвечен Matthew 2023-02-03 16:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх