AMD малиновый драйвер замерзает мою машину

У меня есть HP Pavilion 15, под управлением Windows 10 Anniversary Update (версия 1607). Машина имеет графики Radeon, специфически серию AMD Radeon HD 8400/R3 и также серию Radeon HD 8600 M.

изначально все работало прекрасно, и у меня начались проблемы с драйвером дисплея после его обновления. Каждый раз, когда я загрузил мою машину он будет отображать сообщение о том,hardware settings have changed. please reboot, или что-то вроде что.

enter image description here

хорошо, что к тому времени я вытер свою машину и переустановил все с нуля, и все было хорошо.

на прошлой неделе у меня снова начались проблемы. Моя машина обновила драйвер, и каждый раз, когда я включал машину, это заняло бы годы загрузки, и когда это произошло, замедлите машину, а затем замерзните после входа в систему.
Извлекать водителя получает все назад к нормальному, за исключением того, что с основным переходника дисплея от Майкрософт, дисплей шальные яркие и я не могу повернуть его вниз, ни могу я запроектировать к внешнему экрану, который что-то я использую ежедневное в моих работах. И я не могу использовать его в то время как в интернете, потому что Центр обновления Windows продолжает загрузку того же драйвера и моя машина зависает, снова.

enter image description here

Как устранить эту проблему. Мне нужно, чтобы моя машина снова работала. Я не могу получить старый драйвер, потому что я думаю, что AMD уничтожил его, и его нигде нельзя найти.

22
задан kelvinelove
30.01.2023 11:59 Количество просмотров материала 3237
Распечатать страницу

2 ответа

У меня была такая же проблема на этой неделе. Я скачал Display Driver Uninstaller http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html en после того, как этот инструмент удалил новые драйверы, после перезагрузки появился базовый драйвер дисплея. После этого я установил старый драйвер для этого устройства (такой же, как у вас (15.200.1055.0) с сайта HP. Убедитесь, что Windows не будет устанавливать обновление bij запуск средства показать и скрыть Центр обновления Windows от https://support.microsoft.com/nl-nl/kb/3073930#bookmark-1607. После этого, моя система снова работает очень хорошо.

1
отвечен Ger 2023-01-31 19:47

вы сможете выбрать и отменить выбор обновлений для установки. Убедитесь, что вы не позволяете, что конкретный драйвер для обновления. Вы можете использовать методы, найденные в [https://support.microsoft.com/en-us/kb/3073930].

восстановление системы на дату до обновления драйвера, а затем предотвращение его обновления в настройках будет вашим лучшим выбором.

в противном случае, приостановить обновление от установки и надеюсь, что AMD выпускает исправление в ближайшее время, как @Ramhound упоминается, это это не проблема с качеством драйвера AMD, а скорее с обновлением Windows, имеющим более новую версию драйвера, что потенциально может заменить драйвер, найденный на веб-сайте AMD.

0
отвечен t a b designworks 2023-01-31 22:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

amd-catalyst
amd-radeon
drivers
freeze
graphics-card
Вверх