AMD Radeon r9 не подключается к экрану HDMI?

У меня есть специально построенный Windows gaming PC, мы используем Sapphire Radeon R9 GFX card, и когда мы пытаемся подключиться к монитору (или, скорее, HDMI TV), он не подключается, на секунду кажется, что тогда на экране телевизора появится экран "Нет сигнала". Телевизор Westinghouse 32 " LED TV с HDMI поддерживает довольно высокое разрешение. Может ли проблема в том, что телевизор немного старый (прибл. 3 года) или есть какая-то другая проблема, которую мы могли пропустить. Мы пробовали соединение как с VGA и HDMI, когда мы подключаемся к материнской плате графики он работает нормально, мы можем видеть все, слышать все, но когда мы подключаем его к видеокарте телевизор не получает сигнал. Есть предложения??? С другой стороны, мы довольно Новичок во всем компьютерном строительстве... Поэтому, если у вас есть сложный ответ, Пожалуйста, объясните, как можно лучше, чтобы я мог понять, что я должен попробовать и сделать. Спасибо, что уделили мне время.

12
задан fixer1234
15.03.2023 3:44 Количество просмотров материала 3215
Распечатать страницу

2 ответа

вы уже установили графические драйверы для вашей видеокарты? Они должны установить автоматически с Windows Update, но если нет, вы можете захватить их из здесь. Как правило, они потребуются для того, чтобы видеовыходы работали по назначению.

кроме того, вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши на рабочем столе Windows, и перейдите туда, где вы измените разрешение экрана. Когда вы там, убедитесь, что он показывает несколько доступных дисплеев; возможно, потребуется изменить один это серым цветом, чтобы "расширить этот дисплей" для того, чтобы окна для вывода на этот монитор.

вы обеспечили работает телевизор с портом HDMI? У вас есть DVD-плеер, Xbox, что-то с HDMI-выходом, что вы уверены, что работает на телевизоре? Мертвый порт-еще одна возможность. Если у вас есть устройство, которое работает таким образом, вы также можете попробовать использовать тот же шнур с вашего ПК->ТВ, чтобы убедиться, что это не плохой шнур, который вы используете.

0
отвечен jski 2023-03-16 11:32

решается вопрос. В конце концов, это был мой телевизор, который не хотел работать должным образом. Я попросил друга принести его монитор, Делл, и он отлично работал. Видеокарта имела как pci-e 6-контактный разъем подключен к видеокарте и windows 7 загружается прямо с видеокартой работает. Я собираюсь купить монитор, а не подключить компьютер к телевизору. Спасибо всем за уделенное время.

0
отвечен Tyler Sandell 2023-03-16 13:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх