Ссылка для скачивания бета драйверов AMD не работает

Per этот вопрос Far Cry 5 падает при смене одежды для первого. В потоке рекомендуется загрузить и установить некоторые бета-драйверы AMD от здесь, однако ссылка для загрузки как 32-разрядных, так и 64-разрядных бета-драйверов кажется сломанной.

там, кажется, другая ссылка для загрузки здесь, однако, я немного устал от установки из этого источника.

Вопрос 1: Есть ли другая официальная ссылка где я могу получить эти драйверы или каким-то образом исправить существующую сломанную ссылку? Ни одно из предложений на странице загрузки, казалось, не было причиной.

Вопрос 2: сбой Вопрос 1, Есть ли у кого-нибудь оригинальный исполняемый файл, на котором они могут запустить хэш SHA-256 и сравнить его со ссылкой на странице youtube выше и опубликовать результаты?

5
задан user58446
16.04.2023 21:06 Количество просмотров материала 2368
Распечатать страницу

1 ответ

Как вы еще не сказали, что ОС или GPU у вас есть, лучшее, что кто-то может сделать, это указать вам на странице загрузки AMD, так что вы можете перемещаться по нему самостоятельно.

https://support.amd.com/en-us/download

Я предполагаю, что у вас есть устаревшая карта-большинство соответствующих сообщений из вашей ссылки относятся к серии legacy HD6xxx.

Вы заметите, что AMD больше не перечисляет это в разделе "download chooser", но вы можете найти драйверы в последнем списке драйверов ниже вниз.

ваш выбор на устаревшей карте будет 15.7.1 или 16.2.1 beta

Попробуйте оба.

Используйте функцию чистой установки в расширенной опции установщика и не устанавливайте полный пакет, только драйверы и панель управления.

кстати, сообщение об ошибке, сгенерированное на сайте AMD, является новым дополнением. По какой-то причине он не позволит вам напрямую перейти с другого домена на эту страницу и получить файлы. Я отправлял людей на эту бета-страницу 15.11.1 в течение многих лет и теперь он заблокирован.

1
отвечен Tetsujin 2023-04-18 04:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

amd-graphics-card
amd-radeon
display-driver
drivers
gaming
Вверх