Отказано в доступе при записи файлов на сетевой диск

не удается подключить сетевые диски с помощью "net use" с повышенными правами администратора предыдущий вопрос, и это своего рода продолжение.

так вот что я сделал за последние несколько месяцев:

  1. сопоставил два сетевых диска как обычный пользователь (имя пользователя Joey, только пользователь JOEY-LAPTOP, my laptop)
  2. получить" отказано в доступе " ошибка всякий раз, когда я пытаюсь записать в файлы на сетевом диске - может читать и выполнять просто отлично, но не может сохранять файлы и т. д.
  3. Неотображенные сетевые диски, запуск Проводника Windows от имени администратора и переназначил их-это ничего не исправлено
  4. попытался с помощью net use, Это не удалось, поэтому я задал этот вопрос и получил ответ
  5. подключенные сетевые диски с помощью net use в качестве администратора, затем используется takeown передать право собственности пользователю Joey на System JOEY-LAPTOP (JOEY-LAPTOPJoey)
  6. по-прежнему получить доступ отказано ошибка

Я не пытаясь ничего делать на разных компьютерах-я использую только свой ноутбук. Я уверен, что это происходит с тех пор, как я вытер свой ноутбук и переустановил свою ОС.

19
задан Community
09.03.2023 15:04 Количество просмотров материала 2925
Распечатать страницу

1 ответ

выяснял ответ:

Я пошел в свой каталог пользователей (общий ресурс верхнего уровня) и пошел в свойства > расширенный общий доступ > разрешения. Я добавил разрешения для своего пользователя (JOEY-LAPTOP\Joey) для полного контроля, и я думаю, что это исправил.

спасибо @techie007 за комментарий.

3
отвечен Joey Miller 2023-03-10 22:52

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

file-permissions
network-drive
permissions
windows
windows-7
Вверх