Powershell или другой скрипт для подкачки кнопок мыши?

Мне интересно, возможно ли это. Я использую Macbook под управлением Windows 7...если у меня нет подключенной внешней мыши, я оставляю настройки кнопок влево/вправо по умолчанию. Но когда я подключаю мышь, я изменяю эту настройку (так как я использую мышь левой рукой).

Что я хотел бы, так это простой сценарий Powershell, или сценарий Windows, или что-то в этом роде, что я мог бы сохранить на рабочем столе и запустить в соответствующее время. Мне не обязательно заботиться об этом автоматический (при подключении или удалении мыши).

12
задан studiohack
27.02.2023 16:30 Количество просмотров материала 3362
Распечатать страницу

4 ответа

Я пробовал этот PowerShell на ПК с Windows; у меня нет установки Windows на моем BootCamp, чтобы проверить ваш точный сценарий.

Он поменял мои кнопки только для мыши. Он оставил тачпад и джойстик правой рукой.

[Reflection.Assembly]::LoadWithPartialName("System.Windows.Forms") | Out-Null

$SwapButtons = Add-Type -MemberDefinition @'
[DllImport("user32.dll")]
public static extern bool SwapMouseButton(bool swap);
'@ -Name "NativeMethods" -Namespace "PInvoke" -PassThru

Write-Host "Mouse buttons currently swapped?" ([System.Windows.Forms.SystemInformation]::MouseButtonsSwapped)

[bool]$returnValue = $SwapButtons::SwapMouseButton(!([System.Windows.Forms.SystemInformation]::MouseButtonsSwapped))

Write-Host "Mouse buttons currently swapped?" ([System.Windows.Forms.SystemInformation]::MouseButtonsSwapped)
4
отвечен Patrick Seymour 2023-03-01 00:18

некоторые мыши (Logitech) могут быть установлены для использования левой рукой без изменения настроек windows. Кроме этого, я так не думаю.

0
отвечен Josh K 2023-03-01 02:35

У меня нет Macbook под управлением Bootcamp, чтобы проверить это прямо сейчас, но, как я помню, есть настройка для where на сенсорная панель зона щелчка правой кнопкой мыши должна быть отдельной от настройки для кнопок мыши вправо / влево на панели управления Windows. Нажмите на значок Boot Camp в панели уведомлений и выберите "Панель управления Boot Camp". Должна быть вкладка для настроек сенсорной панели; используйте это для выбора другой сенсорной панели щелкните правой кнопкой мыши зону. Настройки вправо / влево для внешней мыши должно остаться то же самое.

обновление: Вот скриншот того, как должны выглядеть параметры панели управления boot camp. Справа, где он говорит "вторичный щелчок" в левом нижнем углу, вы можете использовать раскрывающееся меню, чтобы изменить его с "нижнего правого угла" на "нижний левый угол" или наоборот. Если этот параметр не отображается, возможно, потребуется обновить драйверами Bootcamp, которые вы можете сделать для скачивания самые последние обновления буткемп от Apple.

boot camp right click region

вы должны быть в состоянии установить параметры мыши в панели управления Windows, чтобы быть для левой руки мыши, а затем установить настройки сенсорной панели с помощью этого метода, чтобы быть правой рукой.

0
отвечен nhinkle 2023-03-01 04:52

Смеситель Мыши облегчает изменение основной кнопки мыши:

Это приложение позволяет быстро и простота замены мыши кнопка. Один щелчок будет автоматически изменения слева направо и обратно наоборот.

вы смогли совместить это с программой которая позволяет побежать другие программы когда события УСБ обнаружены, как не работает для экземпляр.

другой USB безопасно удалить функцию, которая отличает его от аналогичных программ запускает какие-либо приложения не только после соединять прибор, но также перед удалением. Автозапуск функция позволяет настроить данные резервное копирование перед отключением съемный жесткий диск, для запуска всего Командир с содержанием диска подключенной флэшки, автоматически размонтировать зашифрованный TrueCrypt диск перед отключение USB-носителя, п.

alt text

0
отвечен Snark 2023-03-01 07:09

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх