Windows 10 автоматическое восстановление метаданных диска ошибка теста 0x32

Я не Windows человек, поэтому, пожалуйста, медведь со мной...

компьютер моих бабушки и дедушки выключен ночью. Возможно, это было мерцание власти, не знаю наверняка (на другом конце города были проблемы с питанием, поэтому мы, возможно, мерцали на мгновение). Мы оставляем его включенным в течение ночи и делаем это в течение многих лет, потому что у него есть проблемы с загрузкой (в основном, вы должны включить его, выключить, затем снова включить его и надеяться на лучшее-у него были эти проблемы для многих, много лет, и они только усугублялись случайным "соглашением" моей бабушки перейти на Win10-love ya, Microsoft;).

когда моя бабушка попыталась включить его этим утром, он загрузился на экран, на котором было написано "подготовка автоматического ремонта" или что-то в этом роде, а затем по умолчанию на экран, на котором говорится: "автоматический ремонт не удался. Файл журнала в X:yyyzzz...". Теперь он делает это каждый раз, когда ему удается загрузиться мимо логотипа Windows (обычно для этого компьютера требуется множественные перезагрузки, как ранее объяснено). Я открыл этот файл журнала с командной строкой и единственным автоматическим тестом без кода ошибки 0x0 следующее:

Name: Disk metadata test
Result: Completed successfully. Error code =  0x32
Time taken: 15 ms

Я хотел бы провести исследование того, что означает этот код, но я не использовал компьютер с Windows серьезно или ежедневно, так как мне было 11 лет, поэтому достаточно сказать, что я не знаю, где искать такие вещи. Может ли кто-нибудь просветить меня о том, какой код ошибки 0x32 средства для проверки метаданных диска? Огромное спасибо.

26
задан ThatsJustCheesy
29.11.2022 10:01 Количество просмотров материала 3147
Распечатать страницу

1 ответ

оказывается, код ошибки generic " запрос не поддерживается." очень полезно, я знаю. Эх...

1
отвечен ThatsJustCheesy 2022-11-30 17:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
hard-drive
metadata
windows
windows-10
Вверх