Вход пользователя Windows 7 на удаленном компьютере, чтобы я мог удаленный рабочий стол

Мне нужен способ всегда сделать Windows 7 Pro машина, которая обычно не будет подключен к клавиатуре или монитору, готов к удаленному рабочему столу (то есть пройти мимо экрана входа пользователя windows).

прямо сейчас я могу успешно подключиться удаленно один раз, а затем, когда я отключаю его застрял в экране входа пользователя, желая пароль. Я не могу понять, как пройти удаленно.

У меня есть LogMeIn Hamachi VPN. Я доступ с ноутбука с Windows 7 Главная Премиум с помощью win подключения к удаленному рабочему столу.

Я предполагаю, что мне нужна команда powershell, которую я могу запустить с удаленного портативного компьютера, чтобы войти в локальный компьютер... но я знаю очень мало сценариев или других подобных вещей.

Я попытался удалить пароль все вместе с машины, чтобы быть удаленным доступом, но это не сработало, и, кроме того, я предпочел бы сохранить некоторый уровень безопасности.

(FYI-это Моя гигантская игровая установка со всеми моими вещами, но я путешествую по морям в течение нескольких месяцев, и друг предложил держать его в углу, включенном с интернетом... поэтому я пытаюсь (с небольшим эффектом) сделать его полезным для меня, пока меня нет: поддерживать доступ к нему для важных записей, а также использовать в качестве прокси-сервера, чтобы я все еще мог получить доступ к IP-адресу США, пока я нахожусь в более ограничительных странах)

12
задан Guy Thomas
20.04.2023 17:13 Количество просмотров материала 3419
Распечатать страницу

2 ответа

Если удаленный рабочий стол правильно настроен на целевом компьютере и брандмауэр разрешает RD through, не требуется, чтобы пользователь вошел в систему.

Клиент удаленных рабочих столов запросит пароль пользователя, с которым вы пытаетесь работать, но этого следует ожидать. Есть ли причина для того, чтобы обойти пароль?

Я бы настоятельно советовал, с точки зрения безопасности...

3
отвечен Poorkenny 2023-04-22 01:01

У меня есть некоторые знания PowerShell и удаленного рабочего стола. Мой совет-забудьте об использовании PowerShell для решения вашей проблемы.

действительно, мне интересно, есть ли вообще проблема.

Удаленная машина сидит там, никто не вошел в систему - хорошо, потому что только один пользователь может использовать эту машину одновременно.

удаленный рабочий стол подключается в первый раз - хорошо. В моей установке я снова могу удаленный рабочий стол для 2-го или 3-го раза. Целевая машина просто сидит там никто не входил в систему.

исправьте меня, если я неправильно понял проблему, но если вам удалось войти в систему кого-то на целевой машине, им придется выйти из системы, прежде чем вы сможете использовать его удаленно.

Если вы действительно хотите, чтобы учетная запись для входа в систему на целевой машине в этих обстоятельствах я хотел бы настроить AutoAdminLogon. Затем непосредственно перед завершением удаленного сеанса скажите машине перезагрузиться-грубо, но эффективно. Для этого я использую shutdown /I. (Я использую это AutoAdminLogon техника на второй машине в моей сети).

0
отвечен Guy Thomas 2023-04-22 03:18

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх