"Не удается установить программное обеспечение поддержки Windows" при обновлении драйверов Boot Camp

В настоящее время я уже обновлен до Mac OS X Lion.

но произошла ошибка (Прогресс до последнего 99%), что при попытке загрузки программного обеспечения поддержки Windows через Boot Camp 4.0.

Он говорит:

Не удается установить программное обеспечение поддержки Windows, поскольку оно в настоящее время недоступно с сервера обновлений программного обеспечения

here is snapshot

21
задан slhck
04.05.2023 5:34 Количество просмотров материала 3319
Распечатать страницу

3 ответа

загрузка прервана.

установка windows затем используйте установочный диск, поставляемый с вашим mac, подключитесь к интернету и установите все обновления windows, а затем, наконец, обновите драйверы bootcamp.

1
отвечен November 2023-05-05 13:22

вот что вам нужно сделать:

  1. Сначала установите раздел windows 7 с поддержкой windows (убедитесь, что он не установлен).

  2. затем, как только вы установили windows, вернитесь к bootcamp и вставьте компакт-диск windows 7 снова.

  3. в то время как компакт-диск windows 7 находится в, запустите программное обеспечение поддержки windows (подсказка: не удаляйте ваш раздел windows. убедитесь, что коробка непроверенный.)

  4. половина пути через процесс ваш Windows 7 cd будет извлечь автоматически. теперь вставьте пустой компакт-диск и нажмите кнопку Записать.

  5. после завершения записи файлов, перезагрузите компьютер mac и запустите раздел windows.

  6. вставьте компакт-диск, который вы только что создали из пустого cd / dvd, и вы должны быть в состоянии установить все соответствующие драйверы.

надеюсь, что это помогает. srry im хороший ж / д технический аспект, но не очень хорошо его объясняющий. все просто работает в моей голове лол. если у вас уже установлена windows, просто выполните шаги 3-6 (нет необходимости переустановить windows).

1
отвечен Jonathan 2023-05-05 15:39

эти 2 ответа неверны. Вы не можете установить раздел в bootcamp просто так, потому что он будет говорить, что у вас нет программного обеспечения или не мог найти программное обеспечение, я просто протестировал его. Luckly у меня была такая же ошибка, как asker и то, что я сделал, было просто, чтобы попытаться загрузить поддержку в программном обеспечении bootcamp и он продолжает говорить об ошибке. Так что я ждал и пытался снова, я думаю, что я пытался 6 или 7 раз в разное время, я думал, что моя ОС было что-то lol Как только я увидел, что загрузка работает опять же, я продолжил нормальный (полный) процесс выбора 3 из них. Подводя итог, ссылка для загрузки не брокеры, как другие описали, он работает, просто попробуйте снова и снова, пока вы не получите это происходит. Пока мы говорим, я загружаю его.

вот несколько полезных ссылок:

https://support.apple.com/kb/DL1630?locale=en_US https://support.apple.com/downloads/macoscomponents

надеюсь, что это помогает.

-1
отвечен Arturo 2023-05-05 17:56

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх