Xerox Phaser 4620 Термоблок перегревается немедленно

Я недавно получил Фазер 4620 ans в моменты включения, Термоблок был отмечен как перегретый и даже не печатал тестовый лист. Кто-нибудь еще знает, почему?

1
задан Hennes
09.03.2023 6:44 Количество просмотров материала 2685
Распечатать страницу

2 ответа

вы случайно не пропустили шаг при распаковке? Я видел много лазерных принтеров и копиров, которые поставляются с большим количеством ярких пластиковых вкладок и ленточных лент внутри, которые вы должны удалить, прежде чем включать его; некоторые из них не видны сразу, если вы не знаете, каждый люк, чтобы открыть и каждый пластиковый клапан, чтобы перевернуть, чтобы найти все вкладки. Я мог бы представить, что оставить что-то подобное на месте может вызвать проблемы.

перепроверьте каждый шаг распаковки / настройки инструкции, чтобы убедиться, что вы не пропустите один.

2
отвечен Spiff 2023-03-10 14:32

разрешение отключает шестерни кулачка отпуска давления (белые) отделяя взрыватель от ролика давления на обоих концах. Это можно сделать, повернув шестерню на одном конце термоблока. Это может быть трудно повернуть. Если он вращается, то вы находитесь на неправильном конце термоблока и поворачиваете ролик термоблока;должно быть довольно легко повернуть ролик термоблока без прижимного ролика.

повернуть эту такую же шестерню для того чтобы включить шестерни кулачка отпуска давления для хранения взрывателя довольно трудно, если вы не знаете, вариант меню, чтобы сделать это. Я не знаю.

0
отвечен Mark 2023-03-10 16:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх