Kyocera 4200DN продолжает глушить заднюю крышку

Я работаю на фармацевтическом складе в Греции, мы перепродаем фармацевтическую продукцию в местные магазины. Мы печатаем около 1000 фактур в день, в preprinted бумаге (цвете) с Kyocera 4200DN (чернотой & белизной).

мы владеем 3 Kyocera 4200DN для этой конкретной цели, так как они продолжают иметь ту же проблему, которая делает принтер бесполезным: они застревают бумагу в задней крышке, и проблема, кажется, металлическая часть, которая падает и блокирует бумагу от выхода:

enter image description here

местный реселлер и реселлер страны, похоже, не могут мне помочь, поскольку они указывают различные причины этого, которые кажутся мне неуместными и случайными до сих пор (например: обновление прошивки до последней версии, которая не помогла вообще тому, у которого была последняя прошивка). Я шлю принтеров для очистки к местному дилеру и получаю их обратно с формулировкой "зачем ты прислал мне это? он работает совершенно, я как раз очистил его вверх", только для того чтобы иметь варенье немного минут после того как я устанавливаю их.

Я должен добавить, что настройка для бумаги находится в "Preprinted" для кассеты (которую мы используем).

Я в отчаянии, должен ли я перестать доверять Kyocera (у нас есть другие модели в других областях склада, которыми мы пока довольны) или это что-то другое?

EDIT: я принимаю ответ SPRBRN, поскольку влажность, похоже, является проблемой до сих пор. Я переехал один из принтеры, которые казались очень проблематичными для комнаты a / ced и печатались как тысяча страниц только с одним заклиниванием и в другом месте (я напечатал некоторые PDF-файлы в дуплексе, чтобы подчеркнуть машину, и она застряла в дуплексном механизме принтера, а не в задней части). В случае, если я склонен верить иначе, я вернусь и задам вопрос.

14
задан Community
05.01.2023 22:44 Количество просмотров материала 3250
Распечатать страницу

1 ответ

мои комментарии в ответ:

  • тест с бумагой лазерного принтера хорошего качества простой белой.
  • как влажность в вашем офисе? Высокая влажность может привести к замятию бумаги.
  • посетите реселлера, взять ноутбук плюс кучу образцов счетов-фактур и запустить тест там. Может быть, они правы, и он работает нормально в их магазине, а не в вашем офисе, может быть, они не тестируют должным образом, а затем вы должны показать им.
  • металлическая часть может быть проблема, но не для трех принтеров. Тогда вы найдете больше отчетов по этой проблеме в интернете.
  • перечислите "различные reaons", которые они используют, чтобы объяснить проблему в вашем вопросе, хотя они могут показаться вам неуместными.
0
отвечен SPRBRN 2023-01-07 06:32

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх