Тонер протекая на барабанчик?

Итак, у меня есть Dell 3130n, где возможно протекает черный тонер-картридж. Барабан получает 2 полосы на полях, что довольно часто (у нас есть несколько таких принтеров в офисе). Тем не менее, это первый раз, когда вытирание барабана тканью из микрофибры не улучшило ситуацию, обычно я могу перевернуть все это, вытирая по мере поворота, и когда я добираюсь до места, где я начал, все чисто без нового разлива. Однако я просто поворачиваюсь и поворачиваюсь бесконечно и там всегда по барабану. Я предполагаю, что это утечка, есть ли способ подтвердить это и, возможно, исправить? Тонер был изменен v недавно, и я бы предпочел не заменять его.

27
задан Clinton J
15.02.2023 2:39 Количество просмотров материала 2839
Распечатать страницу

2 ответа

Я замечал это случаясь с неполноценными патронами тонера в прошлом. Если у вас есть другой тонер той же модели, попробуйте заменить его. Это обычно устраняет проблему избыточного дампа тонера для меня.

3
отвечен Josh 2023-02-16 10:27

утечка тонера покрыта изготовлением, чистым тонером из принтера! он проводит электричество и может испортить принтеры. обратитесь к руководству по обслуживанию.

-1
отвечен wes 2023-02-16 12:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх