Windows 10 вращающиеся точки На черном экране

Итак, я использовал Windows 10 последняя бета-версия. Я хотел удалить старые файлы(Windows.старый), поэтому я использовал CC Cleaner. Я очистил все, даже реестр, но теперь мой компьютер не запускается. Я сделал это несколько раз, но это первый раз, когда я столкнулся с этой проблемой загрузки.

после экрана Windows 10 логотип экран становится черным и есть круговые точки, которые держит на спиннинг в течение длительного времени.

этой сообщение от Reddit говорит отключить все от USB шлицы. Я сделал это, но все равно не повезло. Такой же вопрос не может пройти черный экран с круговой нагрузкой / закруткой

пожалуйста, помогите мне исправить это. Я не могу потерять какие-либо данные с жесткого диска, включая диск C, который имеет все данные.

также у меня есть двойная загрузка Windows 10 с Ubuntu. Загрузчика GRUB.

Я не могу войти в безопасный режим. Не знаю как. Наконец у меня нет загрузочной флешки для Windows 10(последняя бета версия). Я скачал бесплатно windows 10 pro. Итак, у меня есть старый iso-файл для Windows pro, но не последняя версия

3
задан Abhimanyu Aryan
05.03.2023 4:26 Количество просмотров материала 2770
Распечатать страницу

1 ответ

ваш Windows Pro ISO будет по-прежнему работать, чтобы исправить любую проблему запуска.

загрузка с компакт-диска Windows или USB и нажмите на ссылку" восстановить". Отсюда вы можете нажать на "устранение неполадок", "Дополнительные параметры"и" Startup Repair".

Это попробовать восстановить систему, чтобы позволить ему загрузиться.

Если это не работает, загрузиться снова, и перейдите к "Устранение неполадок"и" сброс этого компьютера". Это по существу положит Виндовс 10 назад для того чтобы запасти, но оно не уничтожит любое из вашего файлы/документы/фотографии.

имейте в виду, что после этого, возможно, потребуется загрузить с диска Ubuntu/usb и переустановить GRUB впоследствии.

на будущее, не используйте чч чище, чтобы удалить старые файлы. Windows 10 имеет встроенный. Щелкните правой кнопкой мыши жесткий диск в "мой компьютер" и перейдите в свойства. Оттуда, нажмите на кнопку "Очистка диска". В окне "Очистка диска", нажмите "Очистить системные файлы". Здесь у вас будет список, куда можно положить галочку "Предыдущие установки Windows". Это позволит их правильно удалить.

2
отвечен Dorian 2023-03-06 12:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

boot
grub
hard-drive
windows
windows-10
Вверх