HP Pavilion dv6000 не загружается и зависает

У меня есть HP pavilion dv6000, который недавно имел проблемы с windows, включая случайное замораживание. В конце концов я пришел к выводу, что жесткий диск был плохим (и я был прав, так как плохой диск начал издавать смешные звуки и вскоре перестал работать). Поэтому я заменил его на известный хороший диск и поставил на него окна, и он работал в течение нескольких часов.

после нескольких перезапусков запуска даже не сделать его на экран входа в систему. Он просто остается на освещенном черном экране, пока я не перезапущен. После еще один перезапуск он сделал это в windows, но затем замерз через несколько минут. Еще несколько перезапусков дали один из этих двух результатов.

Как я уже упоминал ранее, у меня есть знать хороший диск в нем, и я также заменил память, которая была в нем с знать хорошую палку вместе с запуском memtest без ошибок.

Так что же остается? поврежденная установка windows? Материнская плата? CPU?

какие идеи?

26
задан Hennes
13.12.2022 18:56 Количество просмотров материала 2853
Распечатать страницу

1 ответ

Не могу точно сказать, почему или что там происходит, но есть еще несколько вещей, которые вы могли бы рассмотреть возможность сделать, чтобы определить, что может быть виновником.

  • Если жесткий диск портативный, и у вас есть другой компьютер, вы можете попробовать и посмотреть, как он идет там.

  • Если он загружается что-то не так с самим ноутбуком, если это не так, то это может быть либо жесткий диск (Да, я помню, вы упомянули, что это хороший жесткий диск) или повреждена ОС. Чтобы проверить один из этих двух, вы можете переустановить Windows или ubuntu, чтобы узнать, загружаются они или нет.

  • Если его проблема с ноутбуком, то мне нечего сказать, так как вы уже провели memtest. Ноутбуки HP нагреваются довольно плохо через год или около того, у меня было два из серии dv, и у меня было достаточно. Однажды, когда у меня была проблема перезагрузки после определенного времени при установке windows, я проворачивал свой AC к самым крутым настройкам и положил ноутбук прямо на него сверху, и установка была завершена. Да и ноутбук все еще работает, но после использования в течение 3 или более часов ему нужен перерыв, ну. Если вы не возражаете, вы могли бы дать, что попробовать.

Я бы сначала попробовать положить его прямо на верхней части переменного тока с холодной настройки и посмотреть, только потому, что его легко.

удачи и дайте нам знать. Благодаря.

1
отвечен Arsenish 2022-12-15 02:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх