От "батарея подключена, но не заряжается" до " критический процесс умер"

У меня windows10 ноутбук HP.

для моего ноутбука раньше, у меня была ошибка "аккумулятор подключен не заряжается", когда моя батарея была около 30% осталось, и я следовал инструкциям https://superuser.com/a/777827/331921 получить, что его работать снова. Однако на этот раз я этого не сделал, и батарея опустилась до 0%. Когда я пытаюсь перезагрузить его, это приводит к критическому процессу мертвого цикла, и теперь я не уверен, что делать.

ни один из методов восстановления работы так далеко, включая восстановление системы, переустановите ПК, впишите safemode ... п. Не уверен, что смогу сделать сейчас.

2
задан Mat.S
10.11.2022 21:22 Количество просмотров материала 2814
Распечатать страницу

1 ответ

мой ноутбук Acer Aspire V5, была ошибка батареи плагин, но не заряжается. Прошло несколько недель, а затем мой ноутбук пошел в петлю с "критическим процессом умер". Он даже пошел к точке, что мои окна 8.1 запустить сканирование HDD (мой Samsung Evo-Я заменил его SSD). Я заметил, что каждый раз, когда он перезагружается, индикатор заряда батареи мигает, а затем погас. Исправлено это путем удаления батареи и перезагрузки ноутбука. Теперь работает как магия, и теперь я беспокоюсь о том, чтобы купить новую батарею.

0
отвечен Ken 2022-11-12 05:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх