Скажите Windows 7: "это беспроводная сеть, разрешите ее использовать только браузеру и skype." [дубликат]

этот вопрос уже есть ответ здесь:

есть ли какое-то программное обеспечение, которое может быть настроено для распознавания определенных SSIDs WLAN как привязывать соединение и блокировать весь трафик от программ, кроме тех, которые явно добавлены к белый список?

Я знаю, что теоретически это должно быть возможно, используя только Брандмауэр Windows; Если бы я нашел это удовлетворительное решение, я бы рассмотрел свой вопрос как четкий дубликат.

учитывая то, как быстро может быть превышен 1 ГБ/МТ объем, когда Steam начинает загружать некоторые обновления, я бы предпочел специальную программу, которая делает задачу легкой и неправильной конфигурации маловероятной. В идеале должен быть значок на панели задач, указывающий, что правило ограничения имеет был принят, похож на Nvidia optimus, указывающий на выделенную графическую активность.

25
задан kdb
24.01.2023 0:54 Количество просмотров материала 3431
Распечатать страницу

1 ответ

Это легко управляется политикой брандмауэра windows, установив блок в качестве параметра по умолчанию для исходящих подключений.

вам нужно будет установить профиль "Public" для этого параметра. При этом вы теряете возможность использовать общий профиль для других подключений.

может быть проще просто заблокировать steam на профиле, нежели заблокировать все и разрешить только браузер и skype.

0
отвечен Richie Frame 2023-01-25 08:42

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

limited-access
tethering
windows-7
wireless-networking
Вверх