Удалить lvds и использовать внешний монитор

мой ноутбук петли недавно прервалась, и я хочу использовать мой ноутбук вроде как медиа-плеер, подключенный к телевизору. Пока я могу просто переключиться на внешний дисплей VGA после загрузки ОС.

Я хочу, чтобы удалить всю панель дисплея и держать только основание ноутбука, как текущая конфигурация выглядит некрасиво. Так, если я извлекаю кабель лвдс из материнской платы, извлекаю всю панель лкд, и силу на ноутбуке с внешним Соединенным дисплеем, то мой ноутбук обнаружит новое настройка и маршрутизация видеосигналов на внешний монитор?

Я мог бы просто использовать start+p, чтобы изменить настройки второго экрана после загрузки, но я хочу убедиться, что если в будущем мне нужно отформатировать мой ноутбук, я все еще вижу дисплей.

кстати я использую Windows 8 x64 Pro

5
задан Carl B
03.02.2023 8:03 Количество просмотров материала 2588
Распечатать страницу

1 ответ

Так как я хотел использовать это, не было другого выбора для меня, кроме как идти вперед и увидеть его для себя.

Я открыл ноутбук и отключил 5 кабелей-lvds, микрофон, веб-камера и несколько из них, выступающих в качестве Wi-Fi антенны. После сборки базы обратно я подключил кабель VGA к ноутбуку и включил его (скрестив пальцы). Вуаля!! операционная система приняла внешний монитор как стандартный и направила на него все видеосигналы без каких-либо изменений в отображении конфигурация.

моя единственная жалоба будет, что внешние мониторы медленно реагировать на видеосигналы во время поста, так что обычно пропускает начальную часть, где отображается логотип производителя ноутбука, с вариантами, чтобы остановить нормальный запуск. Но я все еще могу войти в BIOS и изменить настройки и сделать все предзагрузочные вещи, которые я хочу, так как я знаю ключи, зарезервированные для каждой конкретной функции.

1
отвечен haunteddevil619 2023-02-04 15:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

external-display
laptop
laptop-display
windows-8
Вверх