После отключения внешнего монитора экран ноутбука Windows 7 остается пустым

У меня есть HP ProBook 4730s с видеокартой ATI (не знаю точный тип банкомата). На работе использую внешний монитор. Но когда я загрузил свой компьютер сегодня экран остался банк в течение всего процесса загрузки до экрана входа Win7. Нет BIOS, нет экрана загрузки HP, ничего.

экран горит, и он мерцал от включения до выключения несколько раз во время запуска. Однако он оставался пустым все время.

Я могу войти в Windows, и я слышу звуки запуска и т. д. кажется как будто я могу выполнять программы с помощью Win-R, но я не могу заставить свой экран отображать что-либо. Fn-F4 не сообщает, Win-P не работает, перезагрузка не работает..

любые идеи, как я могу получить мой экран обратно? У меня нет дополнительного монитора дома, поэтому я не вижу, работает ли это.

8
задан Kamiel Wanrooij
24.12.2022 2:07 Количество просмотров материала 3302
Распечатать страницу

1 ответ

я исправил это, когда, разбив клавиатуру с большой местью и Fuuurious гневом, я случайно включил экранный рассказчик. Это позволило мне открыть Диспетчер устройств (Win-Break) и деинсталлировать встроенный драйвер видеокарты. После перезагрузки мой экран вернулся!

Pro совет: после нажатия Ctrl-Alt-Delete на Windows 7, нажав клавишу вниз 6 раз и нажав Enter открывает окно специальных возможностей.

0
отвечен Kamiel Wanrooij 2022-12-25 09:55

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх