Низкая производительность игр с ноутбука

мой ноутбук Acer E5 551G дает мне плохую графическую производительность, спецификации следующие: -

  • процессор AMD APU Quad Core A10 (5-го поколения) с графикой R6
  • R7 M265 2GB
  • 8GB RAM

Я недавно установил последние малиновый пережить драйверы для моего GPU, но я получил низкую производительность в начале с Catalyst driver, а также.

Так что после установки драйверов, я установил MSI Afterburner, чтобы проверить для любого узкого места, но, к моему удивлению, процессор работал на 60-70%, а графический процессор также использовался только на 40-50%. Графический процессор находился на отметке 80-90 C и имел максимальную частоту 820 МГц.

Я не в состоянии понять, что я должен сделать, чтобы улучшить производительность моего ноутбука.

под плохой производительностью я подразумеваю CS: GO 30-35 FPS при разрешении 1366x768. Я также тестировал Другие игры, такие как Dirty Bomb, FarCry3, Paladins и получил аналогичные результаты с неоптимальным использованием Ресурсы ЦП и GPU.

пробовал работать на всех настройках от низкого до ультра, использование GPU подскакивает до 80% в ультра и кадров в секунду остается более или менее то же самое.

2
задан Varaquilex
05.01.2023 16:34 Количество просмотров материала 2984
Распечатать страницу

1 ответ

одна из вещей, которые вы могли бы проверить, если это на самом деле с помощью R7, а не ВСУ. Скорее всего, это будет HD видеокарта на ВСУ.

но даже в противном случае у вас просто нет мощной карты. Согласно технические характеристики, карточка использует нормальную память DDR3 и бежит верхние части 825 MHz.

Если вы посмотрите на сравнения это действительно не так сильно по сравнению с текущими технологиями. Как вы ничего не сказали о настройках, которые вы запускаете в этих играх, на самом деле может быть адекватной производительностью. Поскольку это ноутбук, вы мало что можете изменить, поскольку вы не можете изменить ни один из компонентов.

0
отвечен Seth 2023-01-07 00:22

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх