Существуют ли различия между видеокартами для рабочей станции и настольного компьютера?

Я купил рабочую станцию HP Z600 2013 с моего рабочего места на аукционе. Он не поставляется с видеокартой. Я подумываю о покупке одного, но я не хочу тратить на него более 80 долларов. Мой вопрос в том, Могу ли я использовать обычные, каждый день настольные видеокарты для workstation? Или он совместим только со специальными графическими картами / видеокартами высокого класса?

спасибо.

4
задан A1122
09.01.2023 11:49 Количество просмотров материала 2449
Распечатать страницу

2 ответа

работая с рабочими станциями и рабочими столами-они почти такие же, как интерфейсы. Вы можете загрузить обычную графику с правильным интерфейсом в рабочую станцию.

на различия карты рабочей станции мая быть лучше в некоторых рабочих нагрузках (что не имеет значения в вашем случае), но мало что мешает вам бросить запасной Квадро или огонь в игровой компьютер или игровую карту на рабочую станцию.

Что сказал, рабочие станции могут быть немного необычными - я бы проверил, есть ли разъем питания GPU (вы можете конвертировать их из запасного molex или, предположительно, источника питания sata), и ваш блок питания может быть несовместим со стандартным ATX, особенно если вы используете двойные процессоры.

в ценовом диапазоне 80 долларов, Эх, вы не должны быть слишком много проблем с любым общим PCIe GPU

2
отвечен Journeyman Geek 2023-01-10 19:37

вы можете использовать любую видеокарту, совместимую с типом шины (PCI, PCIe) рабочей станции и с вашей операционной системой.

3
отвечен Keltari 2023-01-10 21:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх