Вывод размыт при печати этикеток на лазерном принтере

У меня есть лазерный принтер, Samsung CLP-415NW. Качество идеально подходит на обычном plater, но как только я пытаюсь напечатать на этикетках, это выглядит как изображение. Печать не так уж и велика.

это специально случается к большим ярлыкам, как ярлыки DIN-A5 (2x на DIN-A4). Так ли это, или мне просто нужно покупать различные виды этикеток, чтобы печатать на них с хорошим качеством и без повреждения принтера?

Это даже повредить принтер? Или должен ли я просто не заботиться и печатать в любом случае? Качество должно быть достаточно хорошим, чтобы мои почтовые этикетки были распознаны сканерами.


  • Верхняя: напечатано на этикетке.
  • внизу: напечатанные на бумаге.

example

27
задан JakeGould
07.11.2022 18:55 Количество просмотров материала 2922
Распечатать страницу

1 ответ

ярлыки обычно намного толще и тяжелее, чем бумага. Это значит что принтеру будет нужно приложить больше жары для того чтобы сплавить тонер как следует. Для этого большинство принтеров позволяют выбирать различные типы бумаги.

пианино CLP-415NW листа данных перечисляются следующие типы бумаги: обычная, тонкая, плотная, карточки, перфорированная, прозрачность, бланк, бланки, переработанная, архивная, Документная, этикетки, конверты, хлопковая, цветная, глянцевая, толстая бумага.

Если вы не печать с помощью драйвера (например Windows), то вы можете выбрать тип в свойствах принтера.

1
отвечен hdhondt 2022-11-09 02:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх