Как исправить поля при печати PDF?

Мне нужно напечатать несколько математических статей. Но маржа слишком большая, поэтому я хочу отредактировать ее, чтобы решить эту проблему.

один из способов преобразования его в Microsoft Word (я думаю). Но я пробовал некоторые программы, и они дают очень плохие преобразования.

Как бы Вы ее решили? Я уверен, что некоторые из вас сталкиваются с этой проблемой регулярно.

2
задан slhck
11.01.2023 6:16 Количество просмотров материала 3635
Распечатать страницу

7 ответов

Это старый поток, но я просто наткнулся на ту же проблему и не хотел устанавливать ничего дополнительного, поэтому я предлагаю следующее: (здание на что говорит nmat и комментарий slhck)

Если вы хотите уменьшить поля, то в PDF reader вы могли бы с масштабированием до 110%, а затем распечатать новый PDF так, как вы хотите на бумаге (один или обе стороны или несколько на странице). С помощью этого решения вы можете только увеличить уменьшить все поля (верхнее, нижнее, правое и левое) пропорционально; т. е. вы не можете изменить только одно поле.

Изменить/Обновить: я наткнулся на Briss, бесплатное (GNU GPL) и довольно компактное приложение (Java), которое вы можете скачать с SourceForge (briss-0.9 в настоящее время). Он может удалить поля PDF-файлов и сохранить результат. Я использую его уже несколько месяцев.

8
отвечен lowtech 2023-01-12 14:04

вы можете использовать Брисс Pdfbooklet, передовые инструменты PDF, PDF с ножницами, наложение студия, Inbooklet, Фаррух, Крео готовит... Ни один не идеален. Некоторые из них имеют больше возможностей, чем другие, некоторые из них очень медленно, некоторые могут создавать буклеты, некоторые из них свободны. PD: даже Adobe Acrobat может обрезать поля.

3
отвечен skan 2023-01-12 16:21

Я думаю, что вы должны попытаться увеличить поля без преобразования его в слово. Как вы сказали, конверсия обычно дает плохие результаты.

во-первых, вы можете попробовать масштабировать PDF перед печатью. Окно печати имеет возможность для этого, и если вы установите его на 95% поля должны увеличиться. Другой вариант-редактировать pdf. Я нашел в этой статье это объясняет, как увеличить поля с помощью PDFill.

1
отвечен nmat 2023-01-12 18:38

можно скачать этой инструмент "Free pdf to word doc converter" от hellopdf это бесплатно и быстро, быстрее, чем веб-интерфейс.

редактировать в ответ на комментарий:

очень трудно установить маржу в PDF-файлах, но я попытался найти что-то и получил ссылку ниже, попробуйте, надеюсь, это поможет вам. И если вы преобразуете его в .doc, то вы должны установить поля вручную.

посмотреть здесь.

Если у вас есть Adobe Photoshop, идти вперед и открыть PDF файл оттуда. Затем попробуйте распечатать его там. Вы можете отрегулировать как шкала размеров полей и т. д. без потери качества в PDF. Распечатать, как оригинал.

0
отвечен avirk 2023-01-12 20:55

используя Linux, попробуйте следующее:

вот суть сценария bash, который основывается на prev. Устраняет проблему совместимости цветов (возможно, специфичную для моего pdf) и выполняет некоторую проверку зависимостей.

https://gist.github.com/MichaelJCole/86e4968dbfc13256228a

0
отвечен Michael Cole 2023-01-12 23:12

в поле "Настройка печати adobe "выберите" печать в формате PDF "и выберите" Нет " для масштабирования страницы. Поля будут нормальными. Выбор параметра "по размеру бумаги" всегда делает поля слишком большими.

0
отвечен Dave Wolpe 2023-01-13 01:29

перед печатью PDF-файла измените настройки. Там должна быть страница размеров и обработки раздела. Выберите фактический размер, тогда все поля будут такими же, как в документе word, из которого вы сделали pdf-файл.

-1
отвечен Riho 2023-01-13 03:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх