Гибридная графика Intel застряла в режиме энергосбережения

У меня Asus UL30V с гибридной графикой Intel. Когда я купил его, он использовал для переключения на поворот лучшей видеокарты, чтобы сэкономить энергию и работать на более эффективной мощности. Когда я снова подключил ноутбук к источнику питания, я мог перейти к значку графики intel на панели задач и нажать "переключиться в режим повышенной производительности" или что-то подобное. Но, как 2-3 месяца назад он внезапно исчез. Я больше не могу переключать режимы, он застрял в режиме энергосбережения. Я могу изменить параметр питания windows, но это не позволяет лучше видеокарты: (что мне делать? Я попытался перезагрузить компьютер, и это не работает. Я действительно надеюсь, что мне не придется переустановить драйверы!

похоже, что другие люди имели ту же проблему:http://en.community.dell.com/support-forums/laptop/f/3518/p/19422695/19994601.aspx, он даже не получил такой же компьютер как я.

У меня Windows 7 Home Premium x64.

Edit: графика, которая не позволит это NVIDIA GeForce G210M, глядя в диспетчере устройств в настоящее время под графических карт я не могу найти его: S только встроенный медленнее один "мобильный Intel(R) 4 серии Экспресс чипсет семьи"

какие идеи?

29
задан Hennes
20.03.2023 4:22 Количество просмотров материала 3694
Распечатать страницу

3 ответа

Почему вы "надеюсь, что вам не придется переустановить драйверы"? Это, скорее всего, исправить. Это совсем не сложно. На самом деле это очень просто. Почему бы тебе не попробовать сделать это?

0
отвечен Horn OK Please 2023-03-21 12:10

для того, чтобы иметь возможность переключаться между графическими картами необходимо для переключаемой опции графики в BIOS, чтобы быть установлены соответствующим образом.

при запуске ПК нажмите указанную клавишу, чтобы ввести параметры BIOS (это F10 на HP, но должно быть по-другому на ASUS) и перейдите к переключаемой опции графики и установите его в фиксированное (с парадоксальным названием так) и сохранить и выйти из настроек BIOS.

это фиксированная это для меня, даже если я не могу вспомнить обновление BIOS или меняя ничего.

0
отвечен Fabrizio Bianchi 2023-03-21 14:27

по какой-то причине мои расширенные настройки питания изменились, единственный возможный виновник, как я вижу, это Windows Update... во всяком случае, то, что вы делаете (перевод):

  1. зайти в настройки электропитания в панели управления (нажмите на значок батареи в панели задач - дополнительные параметры)
  2. выберите "высокая производительность" или похожие.
  3. нажмите Изменить настройки схемы - > Изменить дополнительные настройки
  4. перейдите в "настройки GPU" - > "Nvidia Hybrid SLI Graphics" - > источник питания подключен
  5. выберите " повысить производительность (несколько графических процессоров)
  6. Нажмите кнопку "Применить" (в текущем окне)

теперь вы можете еще раз нажать на значок гибридной графики Intel и включить улучшенную графику / производительность !! Вы можете повторить описанные выше шаги для всех высокопроизводительных схем электропитания.

0
отвечен OZZIE 2023-03-21 16:44

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх