Проводник Windows: сортировка по дате изменения

можно ли просмотреть содержимое папки, упорядоченные по дате изменения в проводнике Windows (7)?

Я могу сортировать по дате изменения столбца, но папки и файлы разделены. Я действительно хочу, чтобы файлы и папки чередовались вместе, сортировались по дате изменения (например, на Mac).

это возможно?

24
задан studiohack
26.11.2022 17:10 Количество просмотров материала 3068
Распечатать страницу

4 ответа

Я не думаю, что вы можете сделать это. Я думаю, что самый близкий способ-щелкнуть правой кнопкой мыши пустую область и выбрать "Group By" -> "Date".

6
отвечен XTL 2022-11-28 00:58

к сожалению нет (родной) способ сделать это в Проводнике Windows. Это не было возможно в прошлых версиях и не сейчас (и, кажется, не в будущих версиях по состоянию на это время). К сожалению, это одна функция, которую Microsoft пренебрегла для решения с каждым выпуском Windows.

ваш лучший выбор, чтобы искать оболочки расширение, которое делает это, однако в это время, я в недоумении, чтобы найти один (на самом деле, потому что, начиная с Vista, Explorer, использует другой список управления, вряд ли какой-то будет написан в ближайшее время, хотяStExBar является наиболее вероятным кандидатом для его достижения).

2
отвечен Synetech 2022-11-28 03:15

текстовый редактор GNU Emacs поставляется со встроенным "редактором каталогов" под названием dired. В этом режиме вы можете нажать s и каталог будет отсортирован по дате изменения. Список переплетает каталоги и файлы.

1
отвечен dharmatech 2022-11-28 05:32

просто понял это! Щелкните пустое поле и выберите "группа по Нет". Затем перейдите в Сервис / Свойства папки / Вид и нажмите Применить ко всем папкам.

-2
отвечен Nas 2022-11-28 07:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх