Photoshop видит неправильную графическую карту

У меня есть процессор i7, 8 ГБ оперативной памяти, интегрированная Intel HD Graphics 3000 и GeForce 540M в моем ноутбуке. По какой-то причине в "Edit > Performance > Graphics Processor Settings" Photoshop CS6 видит только видеокарту Intel HD Graphics 3000, и она работает так медленно, что я ничего не могу сделать. Когда я отключаю это и проверяю, чтобы использовать только процессор, он работает еще медленнее.

Я искал Google для подобных вопросов, но никто, кажется, есть. Кто-нибудь знает, могу ли я как-то переключиться на GeForce? Я не вижу такой опции в настройках.

16
задан Hennes
13.02.2023 3:53 Количество просмотров материала 3396
Распечатать страницу

3 ответа

вы, вероятно, должны использовать панель управления Nvidia и установить высокую производительность на Adobe Photoshop. К сожалению, у меня есть AMD, но я помню, что в "управлении 3D-настройками"была панель настроек. Оттуда вы должны иметь возможность выбрать приложение из выпадающего меню, в этом случае Photoshop и установить его на "высокую производительность". После того, как вы попробуете это решение, вернитесь в photoshop и посмотрите, использует ли приложение правильный vga.

вот скриншот конкретной настройки Nvidia вы следует проверить:

enter image description here

6
отвечен Francesco 2023-02-14 11:41

у меня была похожая проблема, но с Photoshop сбой все время с двойной ошибки адаптеров, и я нашел решение, которое может помочь вам:

  1. перед открытием Photoshop перейдите к My Computer > Manage > Device Manager и отключите видеоадаптер, который вы не хотите использовать
  2. открыть Photoshop и проверить в Preferences > Performance, если выбран нужный дисплей.
  3. если адаптер выбран правильно, включите отключенный адаптер из Device Manager

это раздражает, но делает трюк.

2
отвечен Facundo Colombier 2023-02-14 13:58

в Windows 8 новую функцию, которая позволяет правой кнопкой мыши на значок программы и выбрать графический процессор по умолчанию. Эти новые чипы i7 лучше работают с Windows 8. Вариант для вас, чтобы угробить окна от просмотра графики процессора Intel в целом и использовать только передовые графический процессор. Вам нужно будет загрузить BIOS системы и отключить HD 3000. Я знаю, что вы можете сделать это на большинстве Делла. Если этот параметр отсутствует, может потребоваться обновить BIOS.

1
отвечен Jody Burress 2023-02-14 16:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх