Второй монитор не работает с первой

У меня есть ноутбук и я хочу добавить второй монитор. Я использовал конвертер VGA-to-HDMI для подключения монитора, так как ноутбук имеет только слот HDMI, а монитор только VGA.

проблема в том, что всякий раз, когда я пытаюсь использовать оба сразу (либо дублировать, либо расширять), работает только первый монитор (сам ноутбук), а второй говорит "вне диапазона". Если я пытаюсь использовать только второй, все работает просто отлично.

частоты эти же (60Hz), разрешения 1920:1080 (ноутбук) и 1360:768. Я пробовал различные настройки разрешения, ничего не работает. Моя графическая карта модель 1050TI.

Я использую Windows 10 в качестве ОС. Я попробовал монитор с конвертером с другим ноутбуком, и все работало. Единственное, что я заметил, что может быть неправильным, это то, что активное разрешение сигнала всегда остается на 1920:1080, независимо от разрешения, и я не нашел никакого способа изменить это.

также странно, что Панель управления NVidia, кажется, полностью игнорировать дисплей ноутбука и Intel graphics settings не видит монитор я пытаюсь подключиться. The Панель Управления не вижу как.

26
задан aky-her
26.11.2022 22:32 Количество просмотров материала 2821
Распечатать страницу

1 ответ

где-то в цепочке соединений между вашим ноутбуком, конвертером и монитором есть несовместимость.

опция программного обеспечения доступны для вас, чтобы проверить и установить самые последние графические драйверы для вашего компьютера. Вот и все.

в противном случае, независимо от того, сколько вы хочу эта слишком длинная цепь, чтобы работать, доказательства говорят о том, что этого не будет.

самый дешевый вариант будет купить другой конвертер. Там может просто быть некоторые нечетные несовместимость с текущим устройством и другой будет работать просто отлично.

лично я бы искал монитор с родной поддержкой HDMI. Качество изображения будет намного выше, почти каждый монитор предлагает HDMI, а конвертеры просто добавляют дополнительную ссылку, которая может вызвать проблемы или сбой.

1
отвечен music2myear 2022-11-28 06:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх