Беспроводной принтер HP Photosmart C4500 не отображается в сетях

У меня есть беспроводной принтер HP Photosmart серии c4500 все-в-одном.

Я пытаюсь подключить его к моему Windows 8.1 64-разрядный ПК, который имеет Gigabyte Bluetooth 4.0/WiFi карты расширения (адаптер) для беспроводного подключения. Эти принтеры обычно отображаются в виде беспроводной сети с именем "hpsetup".

эта сеть появляется на других устройствах, но не появляется на моем компьютере. Я не думаю, что это проблема драйвера принтера, потому что я еще не подключен + другие WiFi сети выглядят нормально, поэтому я не думаю, что это сетевой драйвер.

в чем может быть проблема?

15
задан onlyforthis
31.03.2023 5:24 Количество просмотров материала 3376
Распечатать страницу

1 ответ

вы изменили свою логику. Принтер не отображается на компьютере. Это ваш принтер, который должен найти беспроводную сеть вашего компьютера.

для акклиматизации принтера к компьютеру сначала необходимо подключить принтер с помощью жесткой линии. Затем отключите и используйте беспроводную настройку.

компакт-диск, скорее всего, инструкция CD ничего больше, но он описывает этот процесс я упоминал выше.

старт здесь:

http://www.manualslib.com/manual/71239/Hp-Photosmart-C4500.html?page=15#manual

затем нажмите кнопку Далее, и он даст вам полные инструкции шаг за шагом, начиная с " стандартный кабель USB для временного подключения для передачи настроек беспроводной связи."



На следующей странице есть еще одно сообщение:

"Подключиться к встроенной беспроводной сети WLAN 802.11

аппарат HP Photosmart Компакт-диск с программным обеспечением и входящий в Комплект USB-кабель для настройки обеспечивают простое подключение HP All-in-One к беспроводной сети. "

подробнее по инструкции подробно:

Подключение изделия

1.Вставьте компакт-диск с программным обеспечением в дисковод компакт-дисков компьютера.

2.Следуйте инструкциям на экране.При появлении запроса подключите устройство к компьютеру с помощью USB setupcable в комплекте. Продукт попытается подключиться к сети. В случае сбоя подключения следуйте инструкциям на экране для устранения неполадки и повторите попытку.

3.После завершения установки вам будет предложено отключить USB-кабель и протестировать беспроводное сетевое подключение. После успешного подключения продукта к thenetwork установите программное обеспечение на каждом компьютере, который будет использовать продукт поверх thenetwork.

0
отвечен ejbytes 2023-04-01 13:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх