Windows 8.1 сброс к заводским настройкам с обновленным SSD и ОС на этом новом SSD [закрыто]

почему я это делаю:

я загружаю неправильное обновление драйвера видеокарты, и теперь моя видеокарта вышла из строя. После попытки несколько вещей с NVIDIA, в том числе установка правильного драйвера, и не имея удачи NVIDIA хочет, чтобы я выполнить восстановление системы, но, к сожалению, у меня была моя точка восстановления timmer выключен и не точки восстановления никогда не были сохранены.

Справочная информация:

Мне нужно сделать завод сброс. Мой ноутбук поставляется с двумя доступными слотами для дисков (мы будем называть их слотами A и B), и один из них (слот A) был заполнен жестким диском, который удерживал ОС. Слот на ноутбуке должен быть диск, который содержит операционную систему. Я купил другой диск на SSD и хочу поставить ОС на него, так что я не возлагал на новый SSD в слот Б. вместо этого я взял жесткий диск из слота и но HDD в слот Б. Затем я поставил SSD в слот и установить ОС на SSD с использованием средства, что Samsung дал мне (программное обеспечение компакт.)

вопрос:

теперь мне интересно, повлияет ли это на мой сброс настроек, потому что заводские настройки не будут ожидать, что жесткий диск будет в слоте A? Что потенциально может произойти при выполнении полного восстановления системы с измененным оборудованием с момента заводских настроек?

18
задан Kyle Bridenstine
01.03.2023 15:15 Количество просмотров материала 2825
Распечатать страницу

1 ответ

Так как у вас нет точек восстановления системы, и это рекомендуется Nvidia сделать "восстановление системы", а затем запустить восстановление windows, расположенный на вашем разделе восстановления. Перемещение дисков из одного слота в другой не будет иметь никакого значения, так как во время переустановки он попросит вас выбрать соответствующий диск в любом случае. Когда он спросит, убедитесь, что вы выбрали диск, на котором в настоящее время есть windows. Также убедитесь, что Ваша новая установка является полной, а не "обновлением", когда она просит убедиться, что все стерто.

1
отвечен Eric F 2023-03-02 23:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

hard-drive
operating-systems
ssd
system-restore
windows-8.1
Вверх