Как совместно использовать принтер (или любые usb-устройства) на двух или более компьютерах?

Я хочу поделиться принтером с двумя компьютерами, сидящими рядом друг с другом. Теперь я подключаю кабель USB-принтера, когда нужно печатать. Есть ли дешевое и лучшее решение, которое позволяет двум компьютерам получить доступ к этому принтеру (возможно, не одновременно)?

Я знаю, что могу купить новый маршрутизатор с принт-сервером, но у меня уже есть работающий беспроводной маршрутизатор-модем. Мой друг сказал мне тоже, что я могу просто подключить принтер к одной машине и поделиться им по сети, но тогда Я должен загрузить этот компьютер, прежде чем другой сможет получить доступ к принтеру. Это немного неудобно для меня.

тогда я сам придумал это решение. Обычный USB хаб имеет один штекер и многие сосуды. Вместо этого я хочу точный реверс, (по крайней мере) одну розетку для моего принтера и много вилок для многих компьютеров, но я не нашел ничего подобного ни в каких магазинах. Вы когда-нибудь такое видели?

можете ли вы придумать другие решения? Благодаря.

19
задан happy_soil
15.03.2023 5:40 Количество просмотров материала 3386
Распечатать страницу

4 ответа

нет, вы не можете сделать это. Вам нужно что-то умное, чтобы поделиться принтер. Один из компьютеров или сервер печати.

вам не нужно заменить весь маршрутизатор, вы можете получить устройство, как это, например, что вы можете просто подключить к одному из проводных соединений вашего существующего маршрутизатора. http://www.netgear.co.uk/usb_print_server_ps121.php

периферийные коммутаторы USB немного бессмысленны, потому что они дороже, чем выделенные сервер печати, они arn'T 100% совместим с любым устройством USB и может вызвать много дополнительных проблем. С помощью переключателя принтер будет подключен только к одному компьютеру за раз, так что вы не можете ставить задания в очередь, и это может вызвать проблемы с драйверами принтера, которые контролируют состояние принтера. Они там, но я бы не рекомендовал их для совместного использования принтера, они больше подходят для таких вещей, как мыши и клавиатуры.

7
отвечен JamesRyan 2023-03-16 13:28

периферийное USB-портами доступны от нескольких поставщиков (например, maplin в Великобритании: http://www.maplin.co.uk/Module.aspx?ModuleNo=99218) и производители (например,ATEN).

некоторые KVM-переключатели также имеют возможность периферийного переключения USB (например, некоторые ATEN модели) -- это в дополнение к поддержке USB для клавиатуры и мыши переключения между ПК.

вы можете также иметь несколько малый USB концентраторы (или только одно подключение расширения USB) на рабочем столе и переместите разъем принтера между ними вручную. Я использую это для подключения USB-накопителей, например. Однако, как и в случае периферийных USB-коммутаторов, это ваша ответственность, чтобы убедиться, что переход от одного компьютера к другому делается своевременно, что подходит хост, приложение и периферийное устройство, например, для флэш-накопитель USB вы должны отключить диск перед отключением или переключением, и вы, возможно, потребуется следовать аналогичный процесс, например, для принтера, подключенного через USB.

будут ли они хорошо работать с вашим конкретным USB-устройством, и требование не определено, но вы можете получить конкретные рекомендации от поставщика периферийных устройств или поставщика коммутаторов или текущих пользователей комбинации. Я не знаю ни одного из них, что бы автоматически разрешить совместное использование периферийного устройства несколькими хостами: для печати сервер печати является лучшим решением, если вы не хотите ручное переключение между компьютерами каждый раз, когда принтер нужен в другом месте и ручное переключение работает надежно.

3
отвечен mas 2023-03-16 15:45

коробки переключателя USB как это довольно хороши для этой цели. Действительно, нет необходимости выбрасывать идеально функционирующее старое оборудование ради того, что вы можете купить за десять фунтов/баксов. Я отчаиваюсь от одержимости нашего века одноразовой / устаревшей электроникой. Я как раз о Старо достаточно вспомнить когда вещи были строением твердо, к последнему. У нас были радиоприемники, усилители и катушечные ленточные машины, сделанные в 1960-х годах, которые работали отлично (и, вероятно, до сих пор но были отнесены к коробкам на чердаке), когда я был ребенком в 80-х годах. Они были тверды и конструированы быть использованным на жизнь компонентов. И конструировал иметь легко меняемые компоненты. Сравните Land Rover Defender с iPhone, например.

вы держитесь за принтер.

OK напыщенная речь закончена; -)

2
отвечен 5arx 2023-03-16 18:02

вам нужен сетевой принтер или сетевой интерфейс для принтера.

ваши параметры зависят от принтера, которым вы владеете , но если ваш принтер не дорогой, имеет смысл просто заменить его.

по мере того как принтеры идут-это до сих пор был лучший один я имел, я дал один для большинства моих родственников. Полнофункциональный - дешевые чернила, легкая настройка.

http://www.brother-usa.com/mfc/ModelDetail.aspx?ProductID=DCP585CW

0
отвечен sylvanaar 2023-03-16 20:19

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх