Подключение Kinect 2 приводит к ошибке циклического переключения " USB-устройство не распознано"

Я только что получил Kinect 2 и пытаюсь запустить его в Windows 8.1. Я подключил его к порту USB 3.0, и он, похоже, подключается, отключается и снова подключается каждые 2-3 секунды с ошибкой панели задач " USB-устройство не распознано: последнее USB-устройство, подключенное к компьютеру, не работает, и Windows не распознает его."

Как это велоспорт, Диспетчер устройств показывает, под контроллерами USB, " неизвестное устройство USB (устройство не удалось Перечисление.)"Щелкнув правой кнопкой мыши на этой записи и выбрав "Свойства" показывает сообщение "состояние устройства", который задействует между:

"в настоящее время данное устройство не подключено к компьютеру. (Код 45)

чтобы устранить эту проблему, переподключите это устройство к компьютеру.

запрос дескриптора USB BOS не удался."

и

" Windows остановило это устройство, потому что он сообщил о проблемах. (Код 43)

запрос дескриптора USB BOS не удался."

Что я пробовал, согласно другим сообщениям о подобных проблемах:

-выключение и повторное включение. Я циклически питания для Kinect и компьютер, и выключил компьютер и оставил его отключил на несколько минут, затем с помощью Kinect как подключен и отключен от компьютера, включил компьютер снова.

-отключить его и подключить его обратно. Смотреть выше. Кроме того, подключение другого устройства к этому USB-порту приводит к работе устройства. Подключение Kinect к другому USB-порту приводит к тем же результатам циклических ошибок.

- когда "неизвестное устройство USB" появляется в диспетчере устройств, быстро щелкните правой кнопкой мыши на нем и удалите устройство. Это ничего не делает, так как он просто появляется на несколько секунд, пока он продолжает.

-открыл regedit для изменение параметров устройства. Устройство было там, но не переменные, которые в этом уроке сказал, чтобы искать.

кто-нибудь еще сталкивался с такого рода проблемой? Есть другие предложения?

29
задан Steve Eckert
25.01.2023 23:10 Количество просмотров материала 3513
Распечатать страницу

1 ответ

Я заставил его работать, позволяя Kinect установить себя в раздел Windows 7 на моем компьютере, а затем я перезагрузился в Windows 8.1, и он работал нормально.

1
отвечен Steve Eckert 2023-01-27 06:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх