Устранение неполадок Lexmark E210 в Windows 10

из Windows 10 (64 бит), я напечатал тестовую страницу: с помощью этого драйвера Samsung.

через месяц я пытаюсь напечатать тестовую страницу не удалось:

enter image description here

в свойствах устройства, его статус "Это устройство работает должным образом". Задания печати появляются в очереди на мгновение, а затем исчезают: нет распечатки.

есть ли эквивалент' ping ' принтера? Диагностические процедуры высоко ценимый.

12
задан gatorback
12.12.2022 7:26 Количество просмотров материала 2405
Распечатать страницу

1 ответ

У меня точно такая же проблема с Win10. Вы также обнаружите, что ни один из других установленных драйверов (включая PDF, XPS и т. д.) не работает: ни один из них не создает никаких файлов или выходных данных.

Если это так, то у вас есть моя проблема, и вы найдете Win10 добавил еще один драйвер для вашего принтера и в процессе набивается сам. Чтобы исправить это, вам сначала нужно будет сказать Win10 не устанавливать драйверы сетевых принтеров автоматически. Перейдите в Центр управления сетями и общим доступом, нажмите "Изменить дополнительные параметры общего доступа" и "отключить сетевое обнаружение".

теперь удалите драйверы для принтера и переустановите правильный. Перейдите в раздел Устройства и принтеры. Сначала удалите все копии принтера. Затем щелкните любой другой принтер и в меню Свойства сервера печати. Перейдите на вкладку Драйверы и удалите из списка все экземпляры принтера. Теперь переустановите.

1
отвечен hdhondt 2022-12-13 15:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх