Можно Ли Смешивать Картриджи Разных Производителей?

на данный момент у меня 4 total совместимость картриджи производителя X в моем принтере. 3 из них истощены и один наполовину полон, который черный.

Что произойдет, если заменить 3 истощенных картриджа на 3 совместимость картриджи? Или что, если я заменю 3 истощенных картриджа на 3 оригинал картриджи?

Я ненавижу заменить полный комплект патронов чернил с другим изготовлением вполне установите картриджи только потому, что 1-й картридж истощен, а другие 3 наполовину полны.

29
задан Boris_yo
12.02.2023 18:53 Количество просмотров материала 3411
Распечатать страницу

2 ответа

принтер не сообщит никакую тревогу на всех, и я не думаю что вы заметит любую разницу. Что потенциально произойдет, когда вы смешиваете чернила разных производителей, так это то, что цветопередача будет неправильной, потому что разные производители настраивают свои чернила немного по-разному. Я не думаю, что эффект будет заметен, хотя, ни в чем меньшем, чем в профессиональной среде визуализации.

3
отвечен jcrawfordor 2023-02-14 02:41

вы не должны иметь никаких проблем с печатью в целом. Имейте в виду, что качество картриджа от бренда Y может быть не таким хорошим, как OEM; независимо от того, является ли это проблемой, зависит от вас.

в зависимости от производителя принтера вы можете потерять ключевую функциональность: картридж может больше не сообщать об уровне заполнения. Некоторые принтеры будут просто продолжать говорить вам, что у вас закончились чернила, но по-прежнему позволяют печатать, в то время как другие могут прекратить печать в целом, как он читает бренд Y как пустой. Это происходит с картриджами Smart print, которые сообщают об уровнях обратно на принтер. Он может прочитать ваши полные чернила как пустые, потому что счетчик на принтере не сбросился.

2
отвечен Amartel 2023-02-14 04:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх