Как изменить поля печати рамки в формате PDF, в Adobe в Acrobat Pro или сода ПДФ ПРО для того, чтобы печатать в формате PDF?

Я запускаю Windows 7

У меня есть PDF-документ, который является руководством пользователя на 48 страниц. Я хочу напечатать его, но 48 страниц-пустая трата. Поэтому я попытался объединить 4 страницы PDF на одну печатную страницу. Я могу это сделать, за исключением того, что текст небольшой, и между страницами PDF на окончательной печатной странице много ненужного пустого пространства.

чтобы начать, если я открываю PDF в Adobe Acrobat Pro, это пример того, что одна из страниц выглядит like:

enter image description here

Как вы можете видеть его просмотров в AA Pro в полный размер страницы-обратите внимание на просмотры страниц в левом столбце также.

однако, если я напечатаю эту одну страницу, она будет выглядеть так-Обратите внимание на обведенную рамку. Печатный текст занимает небольшую часть страницы, довольно мелким шрифтом, с большим количеством свободного пространства.

enter image description here

Я могу использовать опцию пользовательский масштаб на этой странице, чтобы увеличить размер текст, пока он не заполнит страницу, но тогда это огромная и пустая трата бумаги. Моя цель-уменьшить количество печатных страниц.

поэтому, если я использую опцию печати нескольких страниц PDF, на одной печатной странице (4 страницы на лист), я могу это сделать, и это предпочтительнее, но он возвращается к небольшому размеру по умолчанию. Поэтому у меня будет четыре небольших текстовых PDF-страницы на одной печатной странице. Выглядит это так: (обведенная область снова)

enter image description here

Я не могу найти способ увеличить размер текста на странице PDF, а также удалить пробел между страницами PDF. Я попытался увеличить размер шрифта с помощью параметра масштабирования принтеров (свойства принтера), но все, что он делает, - это увеличить весь документ и перенести текст на следующую страницу, каскадируя проблему по всему документу на 48 страниц, поэтому, к сожалению, он также сохраняет пространство между ними.

Так что на данный момент я даже не уверен, если я должен подходить к этому как проблема размера шрифта? Проблема масштабирования? Проблемы с маржой?

Мне нужно смотреть на фактические настройки PDF документа? Настройка PDF-принтера? Параметры свойств принтера Windows 7.

надеюсь, ясно, чего я пытаюсь достичь, но я не знаю, как туда добраться. У меня есть Adobe Acrobat Pro и Soda PDF pro, если это помогает.

спасибо

29
задан Notabot
29.01.2023 12:19 Количество просмотров материала 2567
Распечатать страницу

1 ответ

Как в Acrobat Pro, вы можете обрезать страницы. Это позволит затем масштабировать страницы для печати, и у вас есть более читаемые страницы.

0
отвечен Max Wyss 2023-01-30 20:07

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх