Одновременное подключение к двум идентичным динамикам bluetooth

У меня есть две колонки JBL Flip.

Они оба способны паре индивидуально через Bluetooth и выполнить хорошо. Когда я пытаюсь заставить их работать одновременно с помощью инструмента настройки Audio / Midi на моем Mac (aggregate device), только один, кажется, может быть подключен одновременно, и динамики будут сбрасывать соединение, а другой возьмет его.

моя мысль заключается в том, что OSX не может поддерживать два одновременных аудио соединения Bluetooth с одним и тем же типом устройства. Когда переключенный на агрегатное устройство, он играет из одного устройства, отбрасывая соединение со вторым. Через определенный интервал времени второе устройство подключается к OSX, и OSX переключает вход на этот динамик.

независимо от теорий, как можно решить эту проблему?

изображения для справки:

enter image description here

7
задан TFerrell
28.11.2022 14:48 Количество просмотров материала 3560
Распечатать страницу

3 ответа

в настоящее время я запускаю два Bluetooth-динамика одновременно через мой MacBook Pro 15" (начало 2013 года). Я соединил их вместе в меню Bluetooth, как вы, и пошел в Audio MIDI Setup. Я сделал новое устройство вывода multi с двумя динамиками, и он работает perefectly без задержки. Клавиши регулировки громкости на клавиатуре не работает как остаться на полном, но все остальное работает.

на Jabra Solemate Mini Wireless Speaker и Sony SRS BTX500 две колонки.

5
отвечен Luke D 2022-11-29 22:36

Я использую Miccus Mini-Jack TX4 передатчик и сплиттер для отправки сигналов Bluetooth с моего iPad на 2 отдельных динамика Marshall Stanmore, и звук выдающийся!

enter image description here

1
отвечен Pat Hughes 2022-11-30 00:53

У меня была та же проблема с android устройства. Он будет соединяться то с одним, то с другим, но не с обоими. Проблема для меня, в конечном итоге решается, обнаружив, что android был отдельный" двойной аудио " установка, которая должна быть включена. После этого мне все равно потребовалось 2 или 3 попытки с парой JBL clip 2, но внезапно потребовалось. (Я, вероятно, должен был просто перезагрузиться... держу пари, что была проблема). Я знаю, что я android, и вы спрашиваете об устройстве Ios, но есть хороший шанс, что есть подобная проблема для вас... отдельный параметр, который необходимо включить.

0
отвечен Johnnie 2022-11-30 03:10

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

audio
bluetooth
macos
speakers
wireless-networking
Вверх