Аудио решение для нескольких входов и выходов

У меня есть несколько 3,5 мм аудио-входами (ПК, телевизор и возможность расширения в будущем) и у меня есть несколько 3,5 мм выходы, которые я хотел бы им играть (колонки, гарнитуры и только на покупку жанра экшн геймер 2) хотелось бы иметь все входы играть, чтобы все выходы и все, что я хотел сделать, это контролировать объемы этих устройств.

до сих пор я пытался использовать один из этих дешевых аудио сплиттеров и разделить вход моего компьютера и разделить его на мои колонки и гарнитуру, которая работает штраф. Я попытался добавить еще один сплиттер и штабелировать его, чтобы у меня был дополнительный вход, но все, что я получил, - это громкая жужжащая обратная связь от него.

есть более элегантное решение для решения этой проблемы, я сделал несколько поисков в Google и Amazon, но я предполагаю, что я не использую правильные ключевые слова, чтобы обеспечить какие-либо полезные условия поиска. Когда я искал Аудиомикшеры, все, что мне казалось прекрасным, было: несколько входов с одним выходом; несколько выходов с одним выходом; микшеры для профессиональных микрофонов, которые не помогут.

Это то, что я прошу даже возможно? Могу ли я достичь этого относительно дешево (<$100 )

2
задан TechKno
14.12.2022 3:59 Количество просмотров материала 3605
Распечатать страницу

2 ответа

первый... терминология. У вас могут возникнуть проблемы с поиском того, что вам нужно, потому что терминология, которую вы используете (ввод, вывод), обратная отраслевой конвенции.

подумайте об этом так: некоторые устройства генерируют и передают сигнал... называть их sources. (Вы заметите, что некоторое оборудование, к которому вы можете подключить много источников, имеет "селектор источника" - либо поворотную ручку, либо кучу кнопок.)

и другие приборы принимают или сигнал от источника... назовите эти "пункты назначения", или, лучше, давайте используем термин физика-y,мойки.

такие вещи, как колонки и наушники раковины. MP3-плеер является источником. Телевизор может быть любым, но то, как вы говорите об этом, похоже, что вы используете его в качестве источника звука. ПК также может быть либо, но его "наушники", либо "динамик" или "линейный выход" является источником. (Разъемы" mic "и" line in " являются раковинами.)

исходное устройство имеет один или несколько выход соединения, обычно "домкраты" (вещи с отверстиями - разъемы). И раковина устройство, то, что принимает сигнал, имеет input соединения, опять же, обычно разъемы-розетки. Наушники-это особый случай: они являются "раковиной" (вы посылаете им сигнал), но они поставляются с кабелем, который заканчивается разъем (он же "штекер").

(в стороне: в профессиональном аудиооборудовании с использованием разъемов XLR источники имеют разъемы-штекеры-вещи с булавки-и раковины у женского пола. Как только вы видите, что заостренные контакты на разъемах XLR указывают в направлении потока сигнала, это имеет смысл. Поэтому все правильные кабели XLR имеют один женский и один мужской конец, и вы не можете ошибочно подключить два входа или два выхода друг к другу, потому что никто в здравом уме никогда не сделает кабель, который позволит вам это сделать. "Смены пола" не существуют - или, по крайней мере, они редки, как курицы, не зубы - и не должны. Разъемы питания переменного тока во всех странах по всему миру используют противоположную конвенции: Пины присутствуют на вещах, которые _need_ мощности, а отверстия, которые принимают эти штифты имеются на вещи, которые _provide_ власти. Это исключает людей случайно приходя в контакт с подпитанными частями. (Ну, "исключает", если они действительно не пытаются быть глупыми, например, вставлять выпрямленные скрепки в розетку.) Вы также не найдете гендерных переключателей для подключений к сети переменного тока, и не зря.)

Я говорю это чтобы не быть педантичным... ну, не просто быть педантичным. Я мог бы мысленно переключить все и написать это, используя ваши условия. Но эти термины не соответствуют тому, что вы найдете в описании продукта. Микшер, например, принимает несколько входы и осуществляет выход. Вы подключаете микшер входы другие устройства' выходы. эти другие устройства, однако, не являются тем самым "входами". в другими словами, метки на разъемах не являются описанием того, что подключено к устройствам, они описывают то, что сам разъем делает.

Так. Первое правило, не используйте простые" сплиттеры "("Y-адаптеры") для объединения сигналов! Никогда когда-либо когда-либо.

другими словами, Не подключайте сплиттер к двум или более источникам сигнала и одному приемнику. Всегда. (Причина связана с препятствиями. Если вам нужны технические детали, см. почему не Уай? на веб-сайте Rane Audio.)

Если вы хотите, чтобы объединить несколько сигналов, так что вы можете слушать их все в то же время (или, более реалистично: вы хотите, чтобы слушать любой источник играет, но вы не хотите, чтобы работать любые переключатели на выбрать что слушать, и если более чем один играет сразу вы будете просто мириться с путаницей, пока вы не остановите некоторые из них), вы действительно хотите смеситель.

результирующий смешанный сигнал появится в микшере выход Джек, или jacks. Некоторые смесители обеспечивают больше чем один jack, или комплект jacks, которые все носят такой же выход. Более сложные микшеры, esp на рынке pro audio, часто будут иметь более одной" шины", на которую можно отправлять входящие сигналы, и будут иметь выходной разъем для каждой шины, но вы этого не хотите.

выбирать смеситель: с ПК и родственной шестерней много людей ищут a микшер, который принимает сигналы на серии 3,5 мм стерео разъемов, тот же тип используется (к сожалению) на ПК. (Я говорю к сожалению, потому что это без сомнения худший. Разъемы. Всегда. используется для аудио. Четверть-дюймовые телефонные гнезда-вторые худшие. Но мы, кажется, застряли с ними.) Однако такие устройства встречаются редко. Вторым лучшим будет микшер, который использует разъемы" RCA "(он же" phono"," Cinch"). Вы можете легко найти кабели, которые имеют один 3,5 мм стерео штекер на одном конце и два RCA разъемы, один на канал, с другой стороны, для подключения такого микшера, например, к компьютеру, MP3-плеер, может быть, телефон, может быть, телевизор и т.д.

хотя это место нет о рекомендациях продукта, один смеситель я нашел что пригонки здесь крены MX42. Это один unpowered - "пассивный" смеситель, это просто куча Горшков-регуляторы громкости-и резисторы. Я бы предпочел активный микшер, но я не нашел тот, который полностью подходит.

( "Midiman", который стал M-audio, используется, чтобы сделать сладкий маленький микшер под названием MiniMixer 10 - я успешно использовал их во многих подобных установок, но они давно прекращено; может быть, вы можете найти один используется. Кандидатом был Rolls MX122: он может смешивать до четырех стереоисточников + микрофон-вы можете просто игнорировать этот вход-и имеет оба выхода линейного уровня (для подключения к усиленным динамикам и т. д.) и отдельный разъем для наушников с собственным регулятором громкости. Красавица! К сожалению, это около 120 долларов и использует 1/4" телефон разъемы для всего, два на вход (для канала L и R) и еще два для выхода; адаптеры, конечно, существуют для них, но вам придется купить их кучу, и результат будет большим и неуклюжим.)

из микшера выход, вы можете использовать пару y-адаптеры, чтобы отправить сигнал на колонки + все остальное. Наушники, однако, могут быть особым случаем (опять же), потому что их импеданс (для типичных непрофессиональных телефонов в любом случае) намного ниже, чем что угодно с усилителем. Если вы можете найти смеситель, который имеет выход на наушники и выход предназначен для подачи усиленного устройства, было бы лучше подключить "телефоны в этот" телефонный разъем и разделить другой выход, чтобы запустить все остальное.

7
отвечен Jamie Hanrahan 2022-12-15 11:47

Я считаю, что правильные ключевые слова являются " Video Routing Switcher", который может переключать несколько видео и аудио потоков. На Amazon это дает более ста результатов всех цен что вам нужно будет отсортировать по вашим критериям и изучить более глубоко.

DIY решение является патч-панель или Patchbay:

patchbay

огромное количество информации, котор нужно найти на Интернет через Google, и я не специалист в этой теме.

некоторые ссылки, которые прояснили эту тему для меня:

магия видео маршрутизатора

Patchbays Часто Задаваемые Вопросы

1
отвечен harrymc 2022-12-15 14:04

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх